ঢাকা, মঙ্গলবার ১৮, ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১৬:৩০:৫৪ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
সড়ক দুর্ঘটনায় আহত সাংবাদিক মাসুমা মারা গেছেন ধ্বংসস্তূপ থেকে আরও ৯ ফিলিস্তিনির লাশ উদ্ধার কানাডা বিমানবন্দরে উড়োজাহাজ উল্টে আহত ১৫ ৭ দফায় কত বাড়ল স্বর্ণের দাম রাজধানীতে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল স্বামী-স্ত্রীর যুক্তরাষ্ট্রে বৃষ্টি ও বন্যায় নিহত ৯, বিদ্যুৎহীন ৪ লাখ মানুষ

অভিনয়শিল্পী-নির্মাতাদের সংহতি শিক্ষার্থীদের সঙ্গে

নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০১:২৪ পিএম, ১ আগস্ট ২০২৪ বৃহস্পতিবার

সংগৃহীত ছবি

সংগৃহীত ছবি

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ৯ দফা দাবির প্রতি সংহতি জানিয়ে প্রতিবাদ সমাবেশ করেছেন চলচ্চিত্র, আলোকচিত্র, থিয়েটার এবং গণমাধ্যমসহ বিভিন্ন ভিজুয়াল মিডিয়ায় কর্মরতরা।


আজ বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ১১টার দিকে রাজধানীর ফার্মগেট মোড়ে সমবেত হন তারা।

সমাবেশে উপস্থিত ছিলেন প্রখ্যাত আলোকচিত্রী শহিদুল আলম, অভিনেতা মোশাররফ করিম, চলচ্চিত্রকার আকরাম খান, অভিনেত্রী আজমেরী হক বাঁধন, অভিনেত্রী মিথিলা, অভিনেত্রী সাবিলা নূর, চলচ্চিত্রকার অমিতাভ রেজা, পিপলু আর খান, রেদওয়ান রনি, অভিনেতা ইরেশ জাকের ও তার স্ত্রী মীম, সৈয়দ আহমেদ শাওকি, ওয়াহিদ তারেক, ঋতু সাত্তার, দীপক সুমন, শঙ্খ দাশগুপ্ত এবং অভিনেত্রী নাদিয়াসহ অনেকে।

এসময় তাদের বৃষ্টিতে ভিজে বক্তব্য রাখতে দেখা যায়।

বক্তব্যে তারা কোটা সংস্কার আন্দোলনকে কেন্দ্র করে শিক্ষার্থী হত্যার বিচার, গণগ্রেপ্তার ও মামলা বন্ধের আহ্বান জানান।