ঢাকা, শুক্রবার ২৭, নভেম্বর ২০২০ ০:৪৬:৪৬ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
দেশে করোনায় মৃত্যু সাড়ে ৬ হাজার ছাড়াল করোনার ভ্যাকসিন আসার সাথে সাথেই বাংলাদেশ পাবে: প্রধানমন্ত্রী বিশ্বজুড়ে করোনায় মৃত্যু প্রায় ১৪ লাখ ২০ হাজার প্রথমবার বিমান বাহিনীতে ৬৪ নারী সৈনিক ৭ কোটি করোনার ভ্যাকসিন পাচ্ছে বাংলাদেশ ম্যারাডোনা ফুটবলপ্রেমীদের কাছে চিরস্মরণীয়: শেখ হাসিনা

২৪ নভেম্বর শুরু হচ্ছে বঙ্গবন্ধু টি-টুয়েন্টি কাপ

খেলাধুলা ডেস্ক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ১০:১৬ পিএম, ১৪ নভেম্বর ২০২০ শনিবার

২৪ নভেম্বর  শুরু হচ্ছে বঙ্গবন্ধু টি-টুয়েন্টি কাপ

২৪ নভেম্বর শুরু হচ্ছে বঙ্গবন্ধু টি-টুয়েন্টি কাপ

বেক্সিমকো ঢাকা-মিনিস্টার গ্রুপ রাজশাহীর ম্যাচ দিয়ে আগামী ২৪ নভেম্বর থেকে শুরু হচ্ছে বঙ্গবন্ধু টি-টুয়েন্টি ক্রিকেট কাপ। আসন্ন বঙ্গবন্ধু টি-টুয়েন্টি কাপের পূর্নাঙ্গ সূচী আজ ঘোষনা করে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)।
২৪ নভেম্বর টুর্নামেন্টের উদ্বোধনী দিন দু’টি ম্যাচ হবে। দুপুর ১টা ৩০ মিনিটে লড়বে বেক্সিমকো ঢাকা এবং মিনিস্টার গ্রুপ রাজশাহী। ঐ দিনের দ্বিতীয় ম্যাচে মুখোমুখি হবে ফরচুন বরিশাল এবং জেমকন খুলনা। ম্যাচটি শুরু হবে সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিটে।
ডাবল লিগ পদ্ধতিতে টি-টুয়েন্টি কাপে ফাইনালসহ মোট ২৪টি ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে। প্রতিদিন দু’টি করে ম্যাচ হবে। প্রত্যক ম্যাচের পরদিন বিরতি থাকছে। ১২ ডিসেম্বর শেষ হবে লিগ পর্বের খেলা। ১৪ ডিসেম্বর থেকে শুরু হবে প্লে-অফ। ১৮ ডিসেম্বর ফাইনালের মধ্য দিয়ে পর্দা নামবে টুর্নামেন্টটির। ফাইনালের জন্য ১৯ ডিসেম্বর রিজার্ভ ডে রাখা হয়েছে।
শুক্রবার বাদে অন্যান্য দিন প্রথম খেলা শুরু হবে দুপুর ১টা ৩০ মিনিটে। দিনের দ্বিতীয় ম্যাচ হবে সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিটে।
আর শুক্রবার প্রথম ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে বেলা দুইটায় এবং দ্বিতীয় ম্যাচ হবে সন্ধ্যা ৭টায়। সবগুলো ম্যাচই হবে মিরপুর শেরে বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে।
বঙ্গবন্ধু টি-টুয়েন্টি কাপের পূর্ণাঙ্গ সূচী :
তারিখ দিনের প্রথম ম্যাচ দিনের প্রথম ম্যাচ ভেন্যু
২৪ নভেম্বর বেক্সিমকো ঢাকা-মিনিস্টার গ্রুপ রাজশাহী (দুপুর ১টা ৩০) ফরচুন বরিশাল-জেমকন খুলনা (সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিটে) মিরপুর শেরে বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়াম।
২৬ নভেম্বর জেমকন খুলনা-মিনিস্টার গ্রুপ রাজশাহী (দুপুর ১টা ৩০) গাজী গ্রুপ চট্টগ্রাম-বেক্সিমকো ঢাকা (সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিটে) মিরপুর শেরে বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়াম।
২৮ নভেম্বর জেমকন খুলনা-গাজী গ্রুপ চট্টগ্রাম (দুপুর ১টা ৩০) মিনিস্টার গ্রুপ রাজশাহী-ফরচুন বরিশাল (সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিটে) মিরপুর শেরে বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়াম।
৩০ নভেম্বর ফরচুন বরিশাল-গাজী গ্রুপ চট্টগ্রাম (দুপুর ১টা ৩০) বেক্সিমকো ঢাকা-জেমকন খুলনা (সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিটে) মিরপুর শেরে বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়াম।
২ ডিসেম্বর ফরচুন বরিশাল-বেক্সিমকো ঢাকা (দুপুর ১টা ৩০) মিনিস্টার গ্রুপ রাজশাহী-গাজী গ্রুপ চট্টগ্রাম (সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিটে) মিরপুর শেরে বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়াম।
৪ ডিসেম্বর ফরচুন বরিশাল-জেমকন খুলনা (দুপুর ২টা) বেক্সিমকো ঢাকা-মিনিস্টার গ্রুপ রাজশাহী (সন্ধ্যা ৭টা) মিরপুর শেরে বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়াম।
৬ ডিসেম্বর বেক্সিমকো ঢাকা-গাজী গ্রুপ চট্টগ্রাম (দুপুর ১টা ৩০) জেমকন খুলনা-মিনিস্টার গ্রুপ রাজশাহী (সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিটে)
মিরপুর শেরে বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়াম।
৮ ডিসেম্বর মিনিস্টার গ্রুপ রাজশাহী-ফরচুন বরিশাল (দুপুর ১টা ৩০) জেমকন খুলনা-গাজী গ্রুপ চট্টগ্রাম (সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিটে) মিরপুর শেরে বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়াম।
১০ ডিসেম্বর বেক্সিমকো ঢাকা-জেমকন খুলনা (দুপুর ১টা ৩০) ফরচুন বরিশাল-গাজী গ্রুপ চট্টগ্রাম (সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিটে) মিরপুর শেরে বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়াম।
১২ ডিসেম্বর গাজী গ্রুপ চট্টগ্রাম-মিনিস্টার গ্রুপ রাজশাহী (দুপুর ১টা ৩০) ফরচুন বরিশাল-বেক্সিমকো ঢাকা (সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিটে) মিরপুর শেরে বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়াম।
১৪ ডিসেম্বর এলিমিনেটর (দুপুর ১টা ৩০) কোয়ালিফাইয়ার-১ (সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিটে) মিরপুর শেরে বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়াম।
১৫ ডিসেম্বর কোয়ালিফাইয়ার-২ (সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিটে) মিরপুর শেরে বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়াম।
১৮ ডিসেম্বর ফাইনাল (সন্ধ্যা ৭টা) মিরপুর শেরে বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়াম।