শনিবার প্রধানমন্ত্রীর বাসভবনে যাচ্ছে টাইগাররা
প্রকাশিত : ০৯:৩৬ এএম, ৩ জুলাই ২০১৫ শুক্রবার | আপডেট: ০৯:৩৬ এএম, ৩ জুলাই ২০১৫ শুক্রবার
স্টাফ করেসপন্ডেন্ট, উইমেননিউজ২৪.কম, ঢাকা : প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আগামী শনিবার (৪ জুলাই) বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের খেলোয়াড় ও বোর্ডের কর্মকর্তাদের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করবেন । বিকাল সাড়ে ৫টায় প্রধানমন্ত্রীর সরকারি বাসভবন গণভবনে এই সাক্ষাৎ অনুষ্ঠিত হবে বলে প্রধানমন্ত্রীর প্রেসউইং থেকে জানানো হয়েছে।
এর আগে গত ২৯ জুন জাতীয় সংসদে বাজেট বক্তৃতাকালে ভারতের বিরুদ্ধে তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজ জয়ী হওয়ায় ক্রিকেট দলের খেলোয়াড়দের গণভবনে ডেকে অভিনন্দিত করবেন বলে জানিয়েছিলেন প্রধানমন্ত্রী।
ভারত-বাংলাদেশের তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজের শেষ দিনে ইচ্ছা থাকলেও অসুস্থতার কারণে মাঠে থাকতে না পারায় তিনি আক্ষেপ প্রকাশ করেন।
বাজেটের ওপর বক্তৃতাকালে প্রধানমন্ত্রী বলেন, ‘আমি একটু অসুস্থ ছিলাম বলে মাঠে যেতে পারিনি। কিন্তু আমার খুব আশা ছিলো ছেলেদের হাতে ট্রফিটা তুলে দেব। তবে খুব শিগগিরই আমি প্লেয়ারদের ডাকবো। ভারতের সঙ্গে সিরিজ জয় করায় তাদের অভিনন্দন ও ধন্যবাদ জানাবো।’
০৩.০৭.২০১৫ 