ঢাকা, বৃহস্পতিবার ০৯, জুলাই ২০২৬ ১৫:০৫:১৯ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

প্রেমের জেরেই কি দুই বান্ধবীর আত্মহত্যা?

অনলাইন ডেস্ক

উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০২:১৭ পিএম, ১০ আগস্ট ২০১৯ শনিবার

প্রতীকী ছবি

প্রতীকী ছবি

দুই সহপাঠী বান্ধবী স্কুল থেকে বাড়ি ফিরে একই সময়ে নিজ ঘরে আত্মহত্যা করলো। দুজনেই গলায় ফাঁস দিয়েছেন। তাদের আত্মহত্যার কারণ সম্পর্কে এখনো কিছুই জানা যায়নি। তবে পুলিশ ধারণা করছে, ত্রিকোণ প্রেমের জেরে ধরেই দুই বান্ধবী আত্মহত্যা করে থাকতে পারে।

গতকাল শুক্রবার ভারতের পূর্ব মেদিনীপুরে হুগলি গ্রামে ওই দুই স্কুলছাত্রী আত্মহত্যা করে।  

পরিবারিক সূত্রে জানা যায়, স্কুল থেকে বাড়ি ফিরে দুজনেই যে যার নিজের ঘরে চলে যায়। পরিবারের লোকজন রাত পর্যন্ত তাদের দেখা না পেয়ে খোঁজখুঁজি শুরু করে। তখনই ঘরের মধ্যে থেকে উদ্ধার হয় ঝুলন্ত লাশ। তবে কী কারণে তারা আত্মহত্যা করলো সে বিষয়ে কারও কোনো ধারণা নেই। 

খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশ দুটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠায়। এই ঘটনায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে দুই পরিবারে।

প্রাথমিক তদন্তের পর পুলিশ ধারণা করছে, ত্রিকোণ প্রেমের জেরেই এমনটি ঘটে থাকতে পারে।

এদিকে স্কুল সূত্রে জানা যায়, দুই কিশোরীর পরস্পরের বান্ধবী ছিল এবং তাদের মধ্যে সুসম্পর্কই ছিল। তবে তারা কেন আত্মহত্যা করলো সে বিষয়ে স্কুলের কারও কোনো ধারণা নেই।