নৌকায় তুলে দুই কিশোরীকে ধর্ষণ
নিজস্ব প্রতিবেদক
উইমেননিউজ২৪
প্রকাশিত : ০২:২৯ পিএম, ২০ আগস্ট ২০১৯ মঙ্গলবার
ছবি: সংগৃহীত
মাদারীপুর সদর উপজেলায় দুই কিশোরীকে নৌকায় তুলে নিয়ে ধর্ষণ করা হয়েছে। সোমবার সন্ধ্যায় উপজেলার পাঁচখোলা গ্রামে এই ঘটনা ঘটে।
পরে মঙ্গলবার সকালে এ ঘটনায় জড়িত দুই যুবককে আটক করা হয়েছে। ধর্ষণের শিকার দুই কিশোরীকে মাদারীপুর সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
আটককৃতরা হলেন- সদর উপজেলার পাঁচখোলা গ্রামের নান্নু মোল্লার ছেলে রুবেল মোল্লা (২০) ও একই এলাকার জলিল মোড়লের ছেলে মাসুদ মোড়ল।
ধর্ষণের শিকার কিশোরীরা জানায়, সোমবার সন্ধ্যায় শহরের ট্রলার ঘাট এলাকা থেকে তাদেরকে গ্রামের বাড়ি জাফরাবাদ এলাকায় পৌঁছে দেওয়ার কথা বলে নৌকায় তোলা হয়। পরে রাতে এক কিশোরীকে নৌকায় এবং অপর কিশোরীকে নদীর পাড়ের একটি গরুর খামারে নিয়ে ধর্ষণ করে ফেলে যায়। পরে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে মাদারীপুর সদর হাসপাতালে ভর্তি করেছে।
মাদারীপুর সদর হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার শশাঙ্ক চন্দ্র ঘোষ বলেন, দুই কিশোরীর আলামত সংগ্রহ করা হয়েছে। পরবর্তীতে প্রতিবেদন দেওয়া হবে।
মাদারীপুরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার বদরুল আলম মোল্লা বলেন, এই ঘটনায় দুজনকে আটক করা হয়েছে। ধর্ষিতাদের পরিবার মামলা করলে মামলা নেওয়া হবে।
-জেডসি
