ঢাকা, বৃহস্পতিবার ১৮, ডিসেম্বর ২০২৫ ১৯:৩৪:১১ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

কুষ্টিয়ায় গৃহবধূ ধর্ষণ মামলায় যুবকের যাবজ্জীবন

নিজস্ব প্রতিবেদক

উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০৩:২৮ পিএম, ১ নভেম্বর ২০২০ রবিবার

ছবি: সংগৃহীত

ছবি: সংগৃহীত

কুষ্টিয়ায় গৃহবধূ ধর্ষণ মামলায় মো. জুয়েল (৩২) নামে এক আসামিকে যাবজ্জীবন (আমৃত্যু) কারাদণ্ডের আদেশ দিয়েছেন আদালত। পাশাপাশি এক লাখ টাকা জরিমানা এবং অনাদায়ে আরও ৬ মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ডের আদেশ দেয়া হয়।

রোববার (০১ নভেম্বর) সকাল ১০টার দিকে কুষ্টিয়ার নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইবুনালের বিচারক জেলা ও দায়রা জজ মুন্সী মোঃ মশিয়ার রহমান এ রায় ঘোষণা করেন।

দণ্ডপ্রাপ্ত আসামি জুয়েল কুমারখালী উপজেলার বিল্লাল হোসেনের ছেলে।

মামলার বিবরণ অনুসারে, গত বছরের ৩ সেপ্টেম্বর রাতে প্রতিবেশী এক গৃহবধূ স্বামীর অনুপস্থিতিতে প্রকৃতির ডাকে সাড়া দিতে বাড়ির বাইরে বের হয়। এসময় গলায় ছুরি ধরে ঘরে নিয়ে ধর্ষণ করে জুয়েল। এক পর্যায়ে গৃহবধূর গোঙানির শব্দ শুনে অন্যরা এগিয়ে আসলে ধর্ষক পালিয়ে যায়।

এ ঘটনায় গৃহবধূর স্বামী নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে কুমারখালী থানায় মামলা দায়ের করেন। কুমারখালী থানা পুলিশ তদন্ত শেষে একই বছরের ২৮ নভেম্বর আদালতে চার্জশিট দাখিল করেন।স্বাক্ষী প্রমাণ শেষে আজ সকালে আসামি জুয়েলের উপস্থিতিতে বিচারক এই রায় ঘোষণা করেন।

-জেডসি