পটকা মাছ খেয়ে শ্রীমঙ্গলে প্রাণ গেল বউ-শাশুড়ির
নিজস্ব প্রতিবেদক
উইমেননিউজ২৪
প্রকাশিত : ০১:৪১ পিএম, ২৪ ডিসেম্বর ২০২০ বৃহস্পতিবার
ছবি: সংগৃহীত
মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে বিষাক্ত পটকা মাছ খেয়ে বউ ও শ্বাশুড়ির মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে। মৃতরা হলেন- উত্তর ভাড়াউড়া গ্রামের জয়নাল আবেদিনের স্ত্রী সাহিদা বেগম (৪০) ও তার পুত্রবধূ নুরুননাহার (২৫)। এছাড়া নুরুন্নাহারের শিশুপুত্র নাঈম (৮) গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় শ্রীমঙ্গল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন। এ ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
বুধবার (২৩ ডিসেম্বর) রাতে উপজেলার উত্তর ভাড়াউড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
রাতেই শ্রীমঙ্গল সদর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ভানুলাল রায়, শ্রীমঙ্গল কমলগঞ্জ সার্কেলের এএসপি আশরাফুজ্জামান, শ্রীমঙ্গল থানার ওসি আব্দুস ছালেক ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।
বৃহস্পতিবার সকালে লাশ দুটি ময়না তদন্তের জন্য মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।
শ্রীমঙ্গল থানার ওসি আবদুছ ছালেক জানান, প্রাথমিকভাবে পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে কথা বলে ধারণা করা হচ্ছে, পটকা মাছ খাওয়ার কারণে তাদের মৃত্যু হয়েছে। তবে, ময়নাতদন্ত রিপোর্ট আসার পর বিস্তারিত জানা যাবে।
-জেডসি
