ঢাকা, মঙ্গলবার ০৯, ডিসেম্বর ২০২৫ ১৭:২৫:৩১ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

মাদক মামলায় জামিন পেয়েও কারাগারে চিত্রনায়িকা একা

নিজস্ব প্রতিবেদক

উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০২:০২ পিএম, ১০ আগস্ট ২০২১ মঙ্গলবার

ছবি: সংগৃহীত

ছবি: সংগৃহীত

মাদক মামলায় জামিন পেলেন একসময়ের জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা সিমন হাসান একা। মঙ্গলবার ঢাকা মহানগর হাকিম আদালতে অভিনেত্রীর জামিনের আবেদন করেন তার আইনজীবী আতিকুর রহমান। শুনানি শেষে বিচারক একার জামিন মঞ্জুর করেন।

তবে গৃহকর্মী নির্যাতন আইনে নায়িকার বিরুদ্ধে অন্য যে মামলাটি হয়েছে, তা থেকে এখনই রেহাই পাচ্ছেন না তিনি। তাই আপাতত তাকে কারাগারেই থাকতে হচ্ছে।

গৃহকর্মী হাজেরা বেগমকে পিটিয়ে আহত করার অভিযোগে গত ৩১ জুলাই রাতে একাকে তার রামপুরার বন্ধুনিবাস বাসা থেকে আটক করে হাতিরঝিল থানা পুলিশ। এ সময় সেখান থেকে অর্ধেক বোতল মদ, পাঁচ পিস ইয়াবা ও ৫০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করা হয়।

এরপর হাতিরঝিল থানায় নায়িকা একার নামে গৃহকর্মী নির্যাতন ও মাদক আইনে দুটি মামলা হয়। প্রথম মামলাটির বাদী গৃহকর্মী হাজেরা বেগম এবং দ্বিতীয়টির বাদী পুলিশ। দুই মামলায় ১ আগস্ট একাকে ঢাকা মহানগর হাকিম আদালতে তোলা হলে বিচারক তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন। এরপর তাকে নেওয়া হয় কাশিমপুর কারাগারে।

গত ৩১ জুলাই একাকে আটকের পর গৃহকর্মী হাজেরা বেগম পুলিশের কাছে দেওয়া বয়ানে দাবি করেছিলেন, পাওনা টাকা চাওয়ায় তাকে মারধর করা হয়। তবে একা এই অভিযোগ অস্বীকার করেন। দাবি করেন, তিনি অসুস্থ। কাউকে মারধরের মতো শক্তি তার নেই।

এছাড়া বাসা থেকে মাদক উদ্ধারের ঘটনাকেও তিনি ষড়যন্ত্র বলে উল্লেখ করেন। নায়িকা দাবি করেন, মদ-গাঁজা-ইয়াবা তো দূরে থাক, আমি কখনো সিগারেটে এক টান পর্যন্ত দেইনি। সেই মাদক মামলা থেকে তো জামিন পেলেন, গৃহকর্মী নির্যাতন মামলায় কবে জামিন পান, সেই অপেক্ষায় একা।

-জেডসি