ঢাকা, শুক্রবার ০৬, ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ২:২৪:৩৬ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

মিরপুরে গ্যাস পাইপে লিকেজ, বিস্ফোরণে শিশুসহ দগ্ধ ৭

নিজস্ব প্রতিবেদক

উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ১২:৩৩ পিএম, ২৬ আগস্ট ২০২১ বৃহস্পতিবার

ছবি: সংগৃহীত

ছবি: সংগৃহীত

গ্যাস পাইপের লিকেজ থেকে রাজধানীর মিরপুরে বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটেছে। বুধবার দিনগত রাত ১টায় মিরপুর ১১ নম্বরের সি ব্লকেও ওই ঘটনায় শিশুসহ দগ্ধ হয়েছে ৭ জন। আহতদের উদ্ধার করে শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে ভর্তি করা হয়েছে।

দগ্ধরা হলেন- নওশীন (৫), শফিক (৩৫), সুমন ( ৪০), রোওশনারা (৭০), রিনা (৫০), নাজনীন (২৫) ও রেনু (৩৫)।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ছয় তলা বাড়ির নিচে গ্যাস লাইনে লিকেজ ছিল। দুদিন আগে গ্যাসের লিকেজ ঠিক করা হয়। বুধবার দিনগত রাত ১টার দিকে বিকট শব্দে বিস্ফোরণ ঘটে।

এতে দুই পথচারী ও নিচতলার ভাড়াটিয়াসহ আরও পাঁচজন দগ্ধ হন। তাদের শেখ হাসিনা বার্ন ইউনিটে ভর্তি করা হয়েছে। কয়েক জনের অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানা গেছে।

শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের আবাসিক সার্জন ডা. এসএম আইউব হোসেন বলেন, গ্যাস বিস্ফোরণে দগ্ধ হয়ে সাতজন এসেছেন। জরুরি বিভাগে তাদের চিকিৎসা চলছে। এর মধ্যে কয়েক জনের অবস্থা গুরুতর।


-জেডসি