ঢাকা, মঙ্গলবার ২৩, ডিসেম্বর ২০২৫ ১১:১৮:৪৭ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

আজ দুপুর ২টায় বাংলাদেশ-ভারত ফাইনাল

নিজস্ব প্রতিবেদক

উইমেননিউজ২৪.কম

প্রকাশিত : ১২:৫০ পিএম, ২৪ ডিসেম্বর ২০১৭ রবিবার | আপডেট: ০১:০৮ পিএম, ২৫ ডিসেম্বর ২০১৭ সোমবার

সাফ অনূর্ধ্ব-১৫ মহিলা চ্যাম্পিয়নশিপের ফাইনালে উঠেছে বাংলাদেশের মেয়েরা। প্রথমবারের মতো আয়োজিত এ টুর্নামেন্টে অপরাজিত থেকেই ফাইনালের টিকিট পেয়েছে তারা। এবার দল কম হওয়ায় লিগ পদ্ধতিতে খেলা হয়েছে। নেপাল, ভুটান ও ভারতকে হারিয়ে শিরোপা জয়ের দ্বারপ্রান্তে বাংলাদেশের কিশোরীরা। লিগ পর্বে ভারতকে ৩-০ গোলে হারিয়ে আত্মবিশ্বাসী মেয়েরা।

আজ রোববার দুপুর ২টায় ফাইনালে ভারতের মুখোমুখি হবে বাংলার বাঘিনিরা। ম্যাচটি কমলাপুরের বীরশ্রেষ্ঠ শহীদ সিপাহী মোস্তফা কামাল স্টেডিয়াম থেকে সরাসরি সম্প্রচার করবে বিটিভি ও বাংলা টিভি। আর গ্যালারি থাকবে সকলের জন্য উন্মুক্ত। সকলকে খেলা দেখতে আমন্ত্রণ জানাতে গত তিনদিন ধরে কমলাপুর স্টেডিয়ামের আশপাশের এলাকায় মাইকিং করা হয়।

ঘরের মাঠে খেলা। তার উপর বাংলাদেশের অবস্থা ভালো। তাই আশা করা হচ্ছে দর্শক সমাগম হবে। আরো একটি সাফল্যের দ্বারপ্রান্তে দাঁড়িয়ে বাংলাদেশের মেয়েরা। সেটা তারা কোনোভাবেই হাতছাড়া করতে চায় না। নিজেদের সেরাটা দিয়ে খেলেই সাফের শিরোপা জিততে চায় বাংলাদেশ।

বাংলাদেশ দলের অধিনায়ক মারিয়া মান্ডা বলেন, আমরা আগের তিনটা ম্যাচ জিতেছি। আজ আমাদের ফাইনাল। আমরা ভালো খেলার চেষ্টা করব। আমাদের সামর্থের সবটুকু দিয়ে খেলব। ভারত শক্তিশালী, আমরা তাদের হারিয়েছি। আমরা প্রথমেই লিড নিতে চাই।