ঢাকা, বুধবার ২৫, মার্চ ২০২৬ ২০:২২:১৯ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

মা, ভাই-বোনসহ চারজনকে গুলি করে হত্যা

আন্তর্জাতিক ডেস্ক

উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ১১:৪২ এএম, ৩০ জানুয়ারি ২০২২ রবিবার

ফাইল ছবি

ফাইল ছবি

পাবজি খেলতে বাধা দেয়ায় বাড়িতে থাকা বন্দুক দিয়ে মা, দুই বোন ও ছোট ভাইকে গুলি করে হত্যা করেছে এক কিশোর।

গত বৃহস্পতিবার (২৭ জানুয়ারি) পাকিস্তানের লাহোরের কাহনা এলাকায় এই ঘটনাটি ঘটে। এই হত্যাকাণ্ডের পর ওই কিশোর প্রথমে নিজে গুলি করে মা, বোন ও ভাইকে হত্যার কথা অস্বীকার করে। সে জানায়, আততায়ী বাড়িতে ঢুকে এ হত্যাকাণ্ড ঘটিয়েছে।

খবর পেয়ে পুলিশ ওই বাড়িতে গিয়ে চারজনের গুলিবিদ্ধ মরদেহ উদ্ধার করে। এরপর ফোর মার্ডারের রহস্য উদঘাটনে মাঠে নামে লাহোর পুলিশ। ওই বাড়িতে বেঁচে থাকা একমাত্র কিশোরকে প্রথম থেকেই সন্দেহ করে পুলিশ।

প্রথম জিজ্ঞাসাবাদে ওই কিশোর পুলিশকে জানায়, ঘটনার সময় সে বাড়ির দোতলায় ছিল। তখন এক আততায়ী এসে সবাইকে খুন করে। সে ভয়ে দোতলায় লুকিয়ে যায়। এজন্য সে বেঁচে গেছে।

একপর্যায়ে পুলিশি জিজ্ঞাসাবাদের মুখে মা, দুই বোন ও ভাইকে হত্যার কথা স্বীকার করে ওই কিশোর। সে জানায়, পাবজি খেলায় তার মা প্রায়ই বকাবকি করতেন। ওইদিনও বকাবকি শুরু করেন। এজন্য বাড়িতে থাকা বন্দুক নিয়ে প্রথমে মা নাহিদা মুবারক (৪৫) গুলি করে হত্যা করে সে। এরপর তার বড় বোন (১৭) ছুটে এলে তাকেও হত্যা করে। পরে ছোট বোন (১১) এবং ১১ মাসের ভাইকেও হত্যা করে সে।

পুলিশ জানিয়েছে, আত্মরক্ষায় বাড়িতে বন্দুক রেখেছিলেন কিশোরের মা নাহিদা মুবারক। কিশোর সন্তানের হাতে সেই বন্দুকের গুলিতে খুন হতে হয়েছে তাকে।

এদিকে, এ ঘটনায় ওই কিশোরকে গ্রেপ্তার দেখিয়েছে লাহোর পুলিশ। আইন অনুযায়ী তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়া হবে বলেও জানিয়েছে পুলিশ।

সূত্র : নিউজ ১৮