ঢাকা, শনিবার ০৭, ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ১:০০:১০ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

পাখির বাসা খুঁজতে গিয়ে মাটিচাপায় তিন শিশুর মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক

উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০৭:২৫ পিএম, ২৬ মার্চ ২০২২ শনিবার

ফাইল ছবি

ফাইল ছবি

মৌলভীবাজার জেলার কুলাউড়ার ভাটেরা ইউনিয়নে মাটিচাপায় তিন শিশুর মৃত্যু হয়েছে। শনিবার বেলা ১১টার দিকে ইসলামনগর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন, ইসলাম নগর গ্রামের আব্দুস সালামের ছেলে ৬ষ্ঠ শ্রেণির ছাত্র নাহিদ আহমদ (১২), একই গ্রামের আব্দুল করিমের ছেলে কবির হোসেন (৯) এবং তসিবুর রহমানের ছেলে সুমন আহমদ (১৩)।

স্থানীয়রা জানান, পাহাড়ি এলাকায় একটি পাহাড়ের নিচ থেকে মাটি কেটে কে বা কারা গর্ত করে রেখেছিলো। ওই স্থানে পাখির বাসা খুঁজতে গিয়ে মাটিচাপা পড়ে এই তিন শিশু।

স্থানীয় ইউপি সদস্য বদরুল হক বলেন, স্থানীয় শিশুরা ওইখানে খেলতে গিয়ে মাটিচাপা পড়া একজনের হাত দেখতে পেয়ে চিৎকার করে। পরে আশপাশের লোকজন গিয়ে তাদের উদ্ধার করে ফেঞ্চুগঞ্জ সরকারি হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন।

কুলাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ বিনয় ভূষন রায় বলেন, আমরা শুনেছি মাটিচায়ায় তিন শিশু নিহত হয়েছে। ঘটনাস্থলে যাচ্ছি। তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা নেবো।