ঢাকা, শুক্রবার ০৩, জুলাই ২০২৬ ১৬:০২:২৫ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

যশোরে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই স্কুলছাত্রী নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদক

উইমেননিউজ২৪.কম

প্রকাশিত : ০৮:১৯ পিএম, ১০ মার্চ ২০১৮ শনিবার | আপডেট: ১১:০৪ পিএম, ১০ মার্চ ২০১৮ শনিবার

যশোরের শার্শা উপজেলার বাগআঁচড়া এলাকায় আজ শনিবার সকাল ৮টায় সড়ক দুর্ঘটনায় ফাতিমা রোজা ও জেরিন খানম নামে দুই স্কুলছাত্রী নিহত হয়েছে। এছাড়া আগআঁচড়া কলেজের প্রভাষক আলমগীর কবীর (৪৫) আহত হয়েছেন।


মৃত ফাতিমা রোজা (১২) স্থানীয় বাগআঁচড়া গালর্স স্কুল এন্ড কলেজের সপ্তম শ্রেণীর ছাত্রী। সে আহত প্রভাষক আলমগীর কবীরের মেয়ে। তাদের বাড়ি বাগুড়ী গ্রামে। নিহত জেরিন খানম (১১) একই শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ৬ষ্ঠ শ্রেণীর ছাত্রী ও ইব্রাহীম হোসেনের মেয়ে। মৃত দু’জন সম্পর্কে মামাতো-ফুফাতো বোন।


পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্র জানায়, শনিবার সকাল ৮টার দিকে প্রভাষক আলমগীর কবীর তার মেয়ে ফাতিমা রোজা ও ভাগ্নি জেরিনকে স্কুলে পৌঁছে দিতে মোটর সাইকেল করে বাড়ি থেকে বের হন। তারা বাগআঁচড়া বাজারের ফার্স্ট সিকিউরিটি ব্যাংকের সামনে পৌঁছালে একটি বালু ভর্তি ট্রাক মোটর সাইকেলটিকে ধাক্কা দিয়। এ সময় ফাতিমা ও জেরিন রাস্তার উপর পড়ে যায়। ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যায় তারা। গুরুতর আহত মোটর সাইকেল চালক  আলমগীর কবীরকে নাভারন স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।


দুই স্কুল ছাত্রীর মৃত্যুতে সহপাঠীসহ এলাকায় শোক নেমে এসেছে। পুলিশ ট্রাকটি আটক করেছে। ট্রাকের চালক ও হেলপার পালিয়ে গেছে।


এ ব্যাপারে শার্শা থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।