ঢাকা, শনিবার ২০, ডিসেম্বর ২০২৫ ১৩:১৬:১৯ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

সাফ চ্যাম্পিয়নদের জন্য আরো ৫০ লাখ টাকা পুরস্কার

নিজস্ব প্রতিবেদক

উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০৪:২০ পিএম, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২২ বুধবার

সংগৃহীত ছবি

সংগৃহীত ছবি

সাফ চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ নারী দলের জন্য আরও ৫০ লাখ টাকা পুরস্কারের ঘোষণা এসেছে। দেশের অন্যতম নির্মাণসংস্থা তমা গ্রুপ এই ঘোষণা দিয়েছে।

আজ বুধবার বিমানবন্দরে উপস্থিত সংবাদকর্মীদের সামনে এ ঘোষণা দেন তমা গ্রুপের চেয়ারম্যান ও বাফুফের সিনিয়র সহ-সভাপতি আতাউর রহমান ভূঁইয়া মানিক।

এর আগে নারী সাফ চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ দলকে ৫০ লাখ টাকা পুরস্কারের ঘোষণা দিয়েছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। আজ বুধবার এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এমনটি জানায় বাংলাদেশ ক্রিকেটে সর্বোচ্চ নিয়ন্ত্রক সংস্থা।

বিসিবি সভাপতি নাজমুল হাসান এই পুরস্কারের ঘোষণা দিয়ে বলেন, ‘নারী ফুটবল দল তাদের অবিশ্বাস্য পারফরম্যান্স ও ঐতিহাসিক অর্জনে পুরো দেশকে গর্বিত করেছে। তাদের প্রচেষ্টার প্রতি সম্মান ও সমর্থন হিসেবে বিসিবির পক্ষ থেকে আমি দলের জন্য ৫০ লাখ টাকা পুরস্কার ঘোষণা করছি।’

বুধবার হজরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে দুপুর ১টা ৪০ মিনিটে চ্যাম্পিয়নদের বহনকারী বিমান অবতরণ করে। দেশে ফেরার পর বিমানবন্দরে কেক কেটে ও ফুলের মালা দিয়ে সাফজয়ী নারীদের সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে। যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী জাহিদ আহসান নিজেই সাবিনা-কৃষ্ণাদের মালা পরিয়ে দেন।