ঢাকা, বুধবার ০৪, ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ২২:১৪:৫২ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

মা-মেয়েকে ধর্ষণের অভিযোগ

নিজস্ব প্রতিবেদক

উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ১১:২৭ এএম, ১১ নভেম্বর ২০২২ শুক্রবার

ফাইল ছবি

ফাইল ছবি

হবিগঞ্জের সদর উপজেলার নিজামপুর ইউনিয়নের সুকড়িপাড়া গ্রামে মিষ্টির সাথে নেশাজাতীয় দ্রব্য খাইয়ে মা ও ১৪ বছরের এক কিশোরীকে ধর্ষণ করার অভিযোগ পাওয়া গেছে।

গত বৃহস্পতিবার রাতে হবিগঞ্জ জেলার সদর উপজেলার নিজামপুর ইউনিয়নের নিজামপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নির্যাতনের শিকার কিশোরী ও তার বাবা জানান, ওই কিশোরী ও তার মাকে নেশাজাতীয় দ্রব্য খাইয়ে অচেতন অবস্থায় ধর্ষণ করেছে একই এলাকার আকবর আলীর ছেলে জসিম (৩০) ব্যক্তি।

তাদের পূর্ব পুরুষদের বাড়ি নোয়াখালী জেলার পশুরহাট গ্রাম। তবে দীর্ঘদিন এখানে বসবাস করে আসছে। স্বামী ও স্ত্রী ভিক্ষা করে জীবন যাপন করছেন এই এলাকায়।

গতকাল বৃহস্পতিবার রাতে হঠাৎ তাদের ঘরে জসিম মিষ্টি নিয়ে আসে। ওই মিষ্টি কিশোরীর বাবা মা-কে খেতে দেয় জসিম। মিষ্টি খাওয়ার পর তারা আর কিছু বলতে পারে না। সকালের দিকে ওই কিশোরীর জ্ঞান ফিরলে দেখেন তার এবং তার মায়ের শরীরে কোন জামা-কাপড় নেই।

এর পর বিষয়টি জানা-জানি না করার জন্য জসিম ওই কিশোরীর পরিবারকে কিছু টাকা দিয়ে বিষয়টি গোপন রেখে চিকিৎসা করাতে বলে। আর যদি বিষয়টি নিয়ে মুখ খোলে তাদেরকে প্রাণ নাশের হুমকি দিয়ে চলে যায়।

পরে সকাল থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত মেয়েটির মার জ্ঞান না ফিরলে স্থানীয়রা বিষয়টি জানতে পেরে মা ও কিশোরীকে হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য নিয়ে যায়।

হবিগঞ্জ জেলা সদর মডেল থানার ওসি (তদন্ত) বদিউজ্জামান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, বিষয়টি খুবই স্পর্শকাতর। আমারা ঘটনাটি বিশেষ গুরুত্ব সহকারে দেখব।