ঢাকা, শুক্রবার ০৫, ডিসেম্বর ২০২৫ ২১:০৬:০৭ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

শেরপুরে সাংবাদিকদের মাঝে অনুদানের চেক প্রদান

নিজস্ব প্রতিবেদক

উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০৮:১৮ পিএম, ১ ফেব্রুয়ারি ২০২৩ বুধবার

সংগৃহীত ছবি

সংগৃহীত ছবি

শেরপুরে আজ বুধবার সাংবাদিকদের মাঝে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার করোনাকালীন সহায়তা এবং সাংবাদিক কল্যাণ ট্রাস্টের চিকিৎসা সহায়তার মোট ৫ লক্ষ ২০ হাজার টাকার চেক বিতরণ করা হয়েছে।
বেলা ১১ টায় জেলা কালেক্টরেট অফিসের সম্মেলন কক্ষ রজনীগন্ধায় এক অনুষ্ঠানে এসব চেক বিতরণ করা হয়। জেলা প্রশাসক সাহেলা আক্তারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মুকতাদিরুল আহমেদ, প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মেরাজ উদ্দিন, সাংবাদিক রফিকুল ইসলাম আধার, মানিক দত্ত, ও সঞ্জীব চন্দ বিল্টু । 
অনুষ্ঠানে জেলায় কর্মরত সাংবাদিকদের মধ্যে ২ জনের প্রতিজনকে প্রধান মন্ত্রীর করোনা কালীন আর্থিক অনুদান বাবদ ১০ হাজার টাকা করে, একজন সাংবাদিকের অকাল মৃত্যুতে তার স্ত্রীর হাতে ২ লাখ টাকা, দুরারোগ্য ব্যধিতে আক্রান্ত ১জন সাংবাদিককে ১ লাখ টাকা এবং ৪ জনকে৫০ হাজার টাকা করে আর্থিক অনুদান দেওয়া হয়।