ঢাকা, রবিবার ০৭, ডিসেম্বর ২০২৫ ৩:৫০:৫৫ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

এশিয়াড মিশনে অনুশীলন শুরু

স্পোর্টস ডেস্ক

উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ১০:৩২ এএম, ২ আগস্ট ২০২৩ বুধবার

সংগৃহীত ছবি

সংগৃহীত ছবি

এশিয়ান গেমসে বাংলাদেশ নারী ফুটবল দলের অভিষেক হতে যাচ্ছে এবার। তার রোমাঞ্চ নিয়েই মাঠে নেমে পড়েছেন ফুটবলাররা।

এশিয়ান গেমসের পুরুষ ফুটবল বিভাগে অনূর্ধ্ব-২৩ দল খেললেও নারী ফুটবলে খেলে জাতীয় দলই। অনূর্ধ্ব-২৩ হলেও অবশ্য সমস্যার কিছু ছিল না, বাংলাদেশ জাতীয় দলের গড় বয়সই যে ২৩-এর বেশি নয়! সে জাতীয় দল মঙ্গলবার নেমেছে অনুশীলনে।

তবে দলের সবচেয়ে অভিজ্ঞ খেলোয়াড় সাবিনা খাতুনকে আজ পায়নি দল। তিনি দলের সঙ্গে যোগ দেবেন আরও এক দিন পর। সাবিনা ছাড়াও ক্যাম্পে নেই সানজিদা আক্তারও, তিনি অবশ্য জ্বরের কারণে আসতে পারেননি। পারিবারিক কারণে ক্যাম্প থেকে ছুটি নিয়েছেন আনাই মগিনি। তাদের ছাড়াই অনুশীলন চলেছে আজ।

এই অনুশীলন সেশন অবশ্য দীর্ঘ ছিল না। দেড় ঘণ্টার এই অনুশীলনে ছিলেন ১৮ ফুটবলার, রানিং-স্ট্রেচিং থেকে শুরু করে করেছেন প্রায় সব অনুশীলনই।