ঢাকা, রবিবার ০৭, ডিসেম্বর ২০২৫ ২:৪৯:৩০ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

আখাউড়া স্থলবন্দরে ২ দিনের ছুটি ঘোষণা 

নিজস্ব প্রতিবেদক

উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ১১:২৫ এএম, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩ সোমবার

সংগৃহীত ছবি

সংগৃহীত ছবি

বিশ্বকর্মা পূজা উপলক্ষে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়া স্থলবন্দরে দুই দিনের ছুটি ঘোষণা করা হয়েছে। সোমবার (১৮ সেপ্টেম্বর) সকালে সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে বন্ধ থাকার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন আখাউড়া স্থলবন্দর আমদানি-রপ্তানিকারক অ্যাসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক শফিকুল ইসলাম।

বিজ্ঞপ্তি সূত্রে জানা যায়, সোমবার সকাল থেকে মঙ্গলবার (১৯ সেপ্টেম্বর) পর্যন্ত স্থলবন্দর দিয়ে আমদানি-রপ্তানি ও বাণিজ্য বন্ধ থাকবে। তবে ইমিগ্রেশন চেকপোস্ট দিয়ে পাসপোর্টধারী যাত্রী পারাপার কার্যক্রম স্বাভাবিক থাকবে বলে জানিয়েছেন ইমিগ্রেশন কর্তৃপক্ষ।

সাধারণ সম্পাদক শফিকুল ইসলাম জানান, সনাতন ধর্মাবলম্বীদের বিশ্বকর্মা পূজা উপলক্ষে সোমবার ও মঙ্গলবার দুই দেশের মধ্যে আমদানি-রপ্তানি বাণিজ্য কার্যক্রম বন্ধ থাকবে। বুধবার (২০ সেপ্টেম্বর) সকাল ফের বাণিজ্য কার্যক্রম শুরু হবে।

আখাউড়া আন্তর্জাতিক ইমিগ্রেশন চেকপোস্টের ইনচার্জ হাসান আহমেদ ভুঁইয়া বলেন, বিশ্বকর্মা পূজা উপলক্ষে দুই দেশের বাণিজ্য বন্ধ থাকলেও বাংলাদেশ ও ভারতের পাসপোর্টধারী যাত্রী পারাপার স্বাভাবিক থাকবে।