ঢাকা, শুক্রবার ২৬, ডিসেম্বর ২০২৫ ১২:৪৩:৫৩ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

রাজধানীতে ১০তলা থেকে পড়ে আহত শিশুর মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক

উইমেননিউজ২৪.কম

প্রকাশিত : ১২:২৮ পিএম, ২৯ জুলাই ২০১৮ রবিবার | আপডেট: ০৩:৫৬ পিএম, ২৯ জুলাই ২০১৮ রবিবার

ফাইল ছবি

ফাইল ছবি

রাজধানীর মিরপুরে নির্মানাধীন ১০তলা ভবন থেকে পড়ে আহত শিশু রিমা (৬) ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছে।

 

 
আজ রোববার  ঢামেক হাসপাতালের ২০৪ নম্বর ওয়ার্ডে মারা যায় সে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন, ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির উপপরিদর্শক মো. বাচ্চু মিয়া।

 

বাচ্চু মিয়া জানান, ১০ তলা ভবন থেকে পড়ে আহত শিশুটিকে শনিবার রাত ৮টার দিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়। রোববার সকালে শিশুটি মারা যায়।




রাজধানীর মিরপুরের শাহআলী থানার চিড়িয়াখানা রোর্ডের একটি ভবনের ১০ তলা থেকে শনিবার বিকাল সাড়ে ৪টার দিকে পড়ে যায় রিমা।



রিমার দিনমজুর বাবা মো. রিপন বলেন, আমরা মিরপুরের নবাবেরবাগ এলাকায় থাকি। স্ত্রী রেশমী ও আমি দুজনেই শ্রমিকের কাজ করি। আর মেয়েটি তার নানির সঙ্গে বাসায় থাকে। কিন্তু শনিবার মেয়েটি বাসায় থাকতে না চাইলে, আমরা কাজ করতে যাওয়ার সময় তাকে সঙ্গে নিয়ে যাই।

 

তিনি বলেন, চিড়িয়াখানা রোডের একটি ১২ তলা নির্মানাধীন ভবনের ১০ তলায় আমরা পরিষ্কারের কাজ করছিলাম। এসময় মেয়েটি পাশেই খেলা করছিল। বিকাল সাড়ে ৪টার দিকে হঠৎ শব্দ পাই। পরে দেখি মেয়েটি নিচে পড়ে গেছে।

 

তিনি জানান, সেখান থেকে তাকে উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখান থেকে সোহরাওয়ার্দী হাসপাতাল নেয়া হয়। পরে সর্বশেষ রাত সাড়ে ৮টায় তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল নিয়ে যায়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সকালে মারা যায় রিমা।