কিশোরী ফুটবলারদের প্রধানমন্ত্রীর অভিনন্দন
খেলাধুলা ডেস্ক
উইমেননিউজ২৪.কম
প্রকাশিত : ১১:১৩ পিএম, ১৬ আগস্ট ২০১৮ বৃহস্পতিবার | আপডেট: ১১:৪০ এএম, ১৭ আগস্ট ২০১৮ শুক্রবার
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সাফ অনূর্ধ্ব-১৫ নারী ফুটবল চ্যাম্পিয়নশিপের ফাইনালে ওঠায় বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব-১৫ নারী ফুটবল দলকে আন্তরিক অভিন্দন জানিয়েছেন।
আজ ভুটানের থিম্পুর চাংলিমিথাং স্টেডিয়ামে সাফ অনূর্ধ্ব-১৫ মহিলা ফুটবল চ্যাম্পিয়নশিপের দ্বিতীয় সেমিফাইনালে স্বাগতিক ভুটানকে ৫-০ গোলে হারিয়ে ফাইনালে উত্তীর্ণ হয় বর্তমান চ্যাম্পিয়নরা।
এক অভিনন্দন বার্তায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বাংলাদেশ নারী ফুটবল দলের সকল খেলোয়াড়, কোচ ও কর্মকর্তা এবং বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের (বাফুফে) সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের ভুটানের বিপক্ষে ম্যাচ জেতার জন্য অভিনন্দন জানান।
প্রধানমন্ত্রী আশা প্রকাশ করেন যে, ভবিষ্যতেও বাংলাদেশ দলের জয়ের ধারা অব্যাহত থাকবে। ১৮ আগস্ট শনিবার ফাইনাল ম্যাচে বাংলাদেশ একই স্টেডিয়ামে ভারতের মোকাবেলা করবে। শুক্রবার ভুটান ও নেপালের মধ্যে তৃতীয় স্থান নির্ধারণী ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে।
