‘ভুল সুরে গাইছ’, ইন্দ্রনীলকে থামিয়ে নজরুল গীতি গাইলেন মমতা
আন্তর্জাতিক ডেস্ক
উইমেননিউজ২৪
প্রকাশিত : ১০:৫৬ পিএম, ২৬ মে ২০২৫ সোমবার
রবীন্দ্র সদনে ছিল নজরুল জয়ন্তীর উদযাপন।
রাজ্যের মন্ত্রী ইন্দ্রনীল সেনের 'ভুল' ধরিয়ে দিলেন মুখ্যমন্ত্রী! তবে কোনও কাজের ভুল নয়, সুরের ভুল! তারপর দুজনে একসঙ্গে গানও গাইলেন।
সোমবার রবীন্দ্র সদনে ছিল নজরুল জয়ন্তীর উদযাপন। প্রথমে সেখানে যাওয়ার কথা ছিল না মুখ্যমন্ত্রীর। পরে নবান্ন থেকে সরাসরি সেখানে পৌঁছে যান।
বিদ্রোহী কবির ছবি মাল্যদান করে শ্রদ্ধাজ্ঞাপন করেন মমতা। তারপর মঞ্চে উঠে গলা মেলান ইন্দ্রনীলের সঙ্গে। রাজ্যের মন্ত্রী মমতাকে গান শোনাতে অনুরোধ করেন।
তখন মঞ্চের সামনে বসে রূপঙ্কর বাগচী, ইমন চক্রবর্তী, মনোময় ভট্টাচার্য, রাঘব চট্টোপাধ্যায়, ডোনা গঙ্গোপাধ্যায়। তাঁদের সামনে গান গাইতে প্রথমে আপত্তি করলেও পরে ইন্দ্রনীলের সঙ্গে গলা মেলান।
ইন্দ্রনীল গাইছিলেন, 'নয়ন ভরা জল গো তোমার/আঁচল ভরা ফুল'। গলা মেলান মমতা। আচমকাই থেমে যান। বলে ওঠেন 'ভুল... তুমি ভুল সুরে গাইছ।'
তারপর ফের গোড়া থেকে গানটি গেয়ে ওঠেন মুখ্যমন্ত্রী।
