এবার জরিমানাও গুনতে হবে সেরেনাকে
খেলাধুলা ডেস্ক
উইমেননিউজ২৪.কম
প্রকাশিত : ০৬:৫১ পিএম, ১০ সেপ্টেম্বর ২০১৮ সোমবার | আপডেট: ০৮:০৭ পিএম, ১০ সেপ্টেম্বর ২০১৮ সোমবার
সময়টা হঠাৎ করেই যেন সেরেনার প্রতিকূলে। ২৪ তম গ্র্যান্ড স্লাম ফাইনালে নাওমি ওসাকার কাছে অপ্রত্যাশিত হার।পরে রেফারির সাথে বাকবিতন্ডা। এর রেশ কাটতে না কাটতেই ১৭ হাজার ডলার জরিমানার শাস্তিও গুনতে হচ্ছে এই টেনিস তারকাকে।
কারণ পরাজয়ের মুহূর্তে ক্ষিপ্ত হয়ে রেফারিকে চোর বলেছিলেন তিনি। তার এমন উদ্ধত আচরণে শাস্তি দিয়েছে টেনিস ফেডারেশন। ম্যাচ চলাকালীন তিনটি অপরাধের জের ধরে ১৭ হাজার ডলার জরিমানা গুনতে হবে আমেরিকান এই টেনিস তারকাকে।
ফাইনালে ম্যাচ চলাকালিন সময়ে কোচের থেকে পরামর্শ নেওয়ার অভিযোগ উঠে সেরেনার বিরুদ্ধে। প্রথমে বিষয়টি নিয়ে তাকে সতর্ক করা হয়। পুনরায় একই কাজ করায় আম্পায়ার নাওমিকে পেনাল্টি পয়েন্ট দেন। আর এতেই খুব ক্ষেপে যান সেরেনা।
পেনাল্টি পয়েন্ট দেওয়ার পর আম্পায়ার কার্লোস রামোসকে মিথ্যুক এবং চোর বলে সম্বোধন করেন সেরেনা। পাশাপাশি ম্যাচ শেষে আম্পায়ারকে কড়া কথা শোনান এই তারকা। যার প্রতিদান স্বরুপ সেরেনাকে এই জরিমানার মাশুল গুনতে হবে।
