ঢাকা, শুক্রবার ০৫, ডিসেম্বর ২০২৫ ২১:৫৬:৫৬ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

কুস্তিতে পুরুষ-নারী উভয় বিভাগেই চ্যাম্পিয়ন আনসার

ক্রীড়া প্রতিবেদক

উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০৪:০৮ পিএম, ৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫ মঙ্গলবার

ছবি: সংগৃহীত

ছবি: সংগৃহীত

তারুণ্যের উৎসব উদযাপন উপলক্ষ্যে বাংলাদেশ অ্যামেচার রেসলিং ফেডারেশনের ব্যবস্থাপনায়  এবং ইলেকট্রনিকস পণ্যসামগ্রী প্রস্তুতকারী প্রতিষ্ঠান ভিসতা ইলেকট্রনিকস লিমিটেডের পৃষ্ঠপোষকতায় দুই দিনব্যাপী ‘ভিসতা ১৩তম জাতীয় সার্ভিসেস কুস্তি প্রতিযোগিতায় পুরুষ ও নারী উভয় বিভাগেই চ্যাম্পিয়ন হয়েছে বাংলাদেশ আনসার দল। 

শহীদ (ক্যাপ্টেন) এম. মনসুর আলী জাতীয় হ্যান্ডবল স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত প্রতিযোগিতায় পুরুষ বিভাগে ৫টি স্বর্ণ, ৪টি রৌপ্য ও ১টি ব্রোঞ্জসহ মোট ১০টি পদক জিতে চ্যাম্পিয়ন হয় বাংলাদেশ আনসার। 

৪টি স্বর্ণ, ৪টি রৌপ্য ও ২টি ব্রোঞ্জসহ মোট ১০টি পদক নিয়ে রানার্স আপ হয়েছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ(বিজিবি)। তৃতীয় স্থান লাভ করা বাংলাদেশ পুলিশ পেয়েছে ১টি স্বর্ণ, ২টি রৌপ্য ও ৭টি ব্রোঞ্জসহ মোট ১০টি পদক। 

এদিকে, নারী বিভাগে চ্যাম্পিয়ন আনসার দল পেয়েছে ৫টি স্বর্ণ, ৩টি রৌপ্য ও ১টি ব্রোঞ্জসসহ মোট ৯টি পদক। রানার্স আপ বাংলাদেশ জাতীয় দল পেয়েছে ৩টি স্বর্ণ, ২টি রৌপ্য ও ২টি ব্রোঞ্জসহ মোট ৭টি পদক। ১টি স্বর্ণ, ৪টি রৌপ্য ও ৪টি ব্রোঞ্জসহ মোট ৯টি পদক নিয়ে তৃতীয় হয়েছে বাংলাদেশ পুলিশ।

প্রতিযোগিতা শেষে আজ প্রধান অতিথি হিসেবে বিজয়ীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন জাতীয় ক্রীড়া পরিষদের পরিচালক ক্রীড়া মোহাম্মদ আমিনুল এহসান। 

এসময় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ অ্যামেচার রেসলিং ফেডারেশনের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ও বাংলাদেশ পুলিশের এডিশনাল ডিআইজি মো, আশিক সাঈদ, ফেডারেশনের সহ-সভাপতি এবং পৃষ্ঠপোষক ভিসতা ইলেকট্রনিকসের ডিরেক্টর (কর্পোরেট অ্যাফেয়ার্স ও পিআর) এফএম ইকবাল বিন আনোয়ার ডন, ফেডারেশনের সাধারণ সম্পাদক মেজবাহ উদ্দিন আজাদ, সহ-সম্পাদক এ একে এম আব্দুল মোবিন, কোষাধ্যক্ষ মো. মাকসুদ আক্তার মোবারকিসহ অন্যান্যরা।