ময়মনসিংহে নারীকে কুপিয়ে হত্যা
ময়মনসিংহ প্রতিনিধি
উইমেননিউজ২৪
প্রকাশিত : ১০:২৮ এএম, ৪ অক্টোবর ২০২৫ শনিবার
ছবি: সংগৃহীত
ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে মুরগি নিয়ে ঝগড়ার জেরে রৌশনারা বেগম (৫০) নামে এক নারীকে কুপিয়ে হত্যার ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় দুই ছেলেসহ বাবাকে আটক করেছে পুলিশ।
শুক্রবার (৩ অক্টোবর) সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে উপজেলার সদর ইউনিয়নের খৈরাটি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত রৌশনারা ওই গ্রামের মৃত আব্দুল জলিলের স্ত্রী।
এ ঘটনায় আটককৃতরা হলেন—একই গ্রামের সাখাওয়াত (২১), তার বড় ভাই সাজ্জাদ হোসেন (২৪) ও তাদের বাবা মোস্তুফা (৪৮)। ঘাতক সাখাওয়াত সম্পর্কে ওই নারীর প্রতিবেশী নাতি হয়।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, নিহত রৌশনারার পরিবারের সঙ্গে পূর্ব বিরোধ ছিল মোস্তুফার পরিবারের। এমতাবস্থায় শুক্রবার সন্ধ্যায় রৌশনারা বেগমের একটি মুরগী মোস্তুফার বাড়িতে গেলে প্রতিপক্ষের মোস্তুফা ও তার মা সালেমা বেগমসহ পরিবারের অন্য সদস্যরা অকথ্য ভাষায় গালিগালি শুরু করেন। এতে দুই পক্ষের মধ্যে ঝগড়ার সৃষ্টি হলে একপর্যায়ে মোস্তুফার ছোট ছেলে সাখাওয়াত দা হাতে দৌঁড়ে এসে রৌশনারা বেগমের ঘাড়ে কোপ দেয়। রৌশনারা চিৎকার দিয়ে মাটিতে লুটিয়ে পড়েন। পরে স্থানীয় বাসিন্দারা গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে প্রথমে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করেন। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক রৌশনারাকে মৃত ঘোষণা করেন।
নিহত রৌশনারা বেগমের পুত্রবধূ হাফসা আক্তার বলেন, আমার শাশুড়িকে দা দিয়ে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে। এ ঘটনায় জড়িতদের ফাঁসি চাই।
ঈশ্বরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ওবায়দুর রহমান বলেন, নিহতের মরদেহের সুরতহাল সম্পন্ন করা হয়েছে। এ ঘটনায় অভিযান চালিয়ে প্রধান অভিযুক্তসহ তিনজনকে আটক করা হয়েছে। এ সময় ঘটনাস্থল থেকে হত্যাকাণ্ডে ব্যবহৃত রক্তমাখা দা ও লাঠি আলামত হিসেবে জব্দ করা হয়। এ নিয়ে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।
