রাজধানীতে গৃহবধূকে শ্বাসরোধে হত্যা
নিজস্ব প্রতিবেদক
উইমেননিউজ২৪.কম
প্রকাশিত : ০২:১৫ পিএম, ৬ অক্টোবর ২০১৮ শনিবার | আপডেট: ০৫:১৩ পিএম, ৬ অক্টোবর ২০১৮ শনিবার
রাজধানীর কল্যাণপুরে ফারজানা ইতি নামের এক গৃহবধূকে শ্বাসরোধে হত্যার অভিযোগ পাওয়া গেছে।আজ শনিবার রাজধানীর কল্যাণপুরে জাহাজ বিল্ডিংয়ের পাশের একটি বাসায় এ ঘটনা ঘটে।
নিহত ফারজানা ঝালকাঠি জেলার রাজাপুরের শাহজাহান হাওলাদারের মেয়ে। তিনি কল্যাণপুরে জাহাজ বিল্ডিংয়ের পাশের একটি ভাড়া বাসায় স্বামীর সঙ্গে থাকতেন।
ফারজানা ঢাকার আরবান প্রাইমারি হেলথ কেয়ারে চাকরি করতেন। আর তার স্বামী শফিকুল ইসলাম সবুজ আবুল খায়ের গ্রুপের বিক্রয়কর্মী।
নিহতের মামাতো ভাই ইকবাল হোসেন অভিযোগ করে বলেন, আজ ভোরে সবুজ ফোন করে জানান ফারজানা অসুস্থ। আমরা ঘটনাস্থলে গিয়ে দেখি আমার বোন অচেতন হয়ে বিছানায় পড়ে আছে। তার শরীরের বিভিন্ন জায়গায় পেটানোর দাগ রয়েছে।
এরপর জেরা করা হলে সবুজ পলানো চেষ্টা করেন। পরে তাকে আটক করে পুলিশে দেয়া হয় বলে জানান তিনি।
মিরপুর মডেল থানার ওসি দাদন ফকির জানান, ওই গৃহবধূকে শ্বাসরোধে হত্যা করা হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। নিহতের মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হয়েছে।
এ ঘটনায় তার স্বামী সবুজকে আটক করা হয়েছে। তবে এ বিষয়ে এখনও কোনো অভিযোগ পাওয়া যায়নি, পেলে অবশ্যই ব্যবস্থা নেয়া হবে বলে জানান ওসি।
