ঢাকা, শুক্রবার ১৯, ডিসেম্বর ২০২৫ ২২:৪১:২৪ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

২৪ ঘণ্টা স্বল্পচাপ থাকবে তিতাস গ্যাসের

নিজস্ব প্রতিবেদক

উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০৭:২০ পিএম, ১৯ ডিসেম্বর ২০২৫ শুক্রবার

ছবি: সংগৃহীত

ছবি: সংগৃহীত

তরলীকৃত প্রাকৃতিক গ্যাস (এলএনজি) টার্মিনালে জরুরি রক্ষণাবেক্ষণ কাজের কারণে এলএনজি থেকে প্রাপ্ত গ্যাস সরবরাহ সাময়িকভাবে হ্রাস পাওয়ায় তিতাস গ্যাস অধিভুক্ত এলাকায় গ্যাসের স্বল্পচাপ বিরাজ করবে।

শুক্রবার (১৯ ডিসেম্বর) বিকেলে তিতাস গ্যাস কর্তৃপক্ষের সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, শুক্রবার (১৯ ডিসেম্বর) সন্ধ্যা ৬টা থেকে শনিবার (২০ ডিসেম্বর) সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত তিতাস গ্যাসের আওতাধীন সব শ্রেণির গ্রাহকের প্রান্তে গ্যাসের চাপ কম থাকতে পারে। এ সময়ে আবাসিক, বাণিজ্যিক ও শিল্প গ্রাহকরা গ্যাস ব্যবহারে সাময়িক ভোগান্তির সম্মুখীন হতে পারেন।

তিতাস গ্যাস কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, এলএনজি টার্মিনালের জরুরি রক্ষণাবেক্ষণ কাজ শেষ হলে গ্যাস সরবরাহ স্বাভাবিক হয়ে আসবে। নির্ধারিত সময়ের মধ্যে রক্ষণাবেক্ষণ কাজ সম্পন্ন করতে প্রয়োজনীয় সব ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে। সাময়িক এই অসুবিধার জন্য গ্রাহকদের প্রতি আন্তরিক দুঃখ প্রকাশ করেছে সংস্থাটি।