ঢাকা, বৃহস্পতিবার ২৫, ডিসেম্বর ২০২৫ ২:৪৮:১১ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

রেনু হত্যা: আরো পাঁচজন গ্রেপ্তার

নিজস্ব প্রতিবেদক

উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০৪:০২ পিএম, ২৫ জুলাই ২০১৯ বৃহস্পতিবার

ছবি: সংগৃহীত

ছবি: সংগৃহীত

রাজধানীর বাড্ডায় গুজবকে কেন্দ্র করে ‘গণপিটুনিতে’ তাসলিমা বেগম রেনুকে হত্যার ঘটনায় আরো পাঁচজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। বুধবার দিনগত রাতে বাড্ডার বিভিন্ন এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তার পাঁচজন হলেন- মুরাদ (২২), সোহেল রানা (৩০), বিল্লাল হোসেন (২৮), আসাদুল ইসলাম (২২) ও রাজু আহমেদ (২৩)। এ নিয়ে রেনু হত্যাকাণ্ডে মোট ১৩ জনকে গ্রেপ্তার করা হলো।

বাড্ডা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রফিকুল ইসলাম জানান, ছবি ও ভিডিও ফুটেজ দেখে এই পাঁচজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তাদের আদালতে তুলে সাত দিনের রিমান্ড চাওয়া হবে।

উল্লেখ্য, গত ২০ জুলাই সকালে রাজধানীর উত্তর বাড্ডায় মেয়েকে ভর্তি করানোর তথ্য জানতে একটি স্কুলে যান তাসলিমা বেগম রেনু (৪০)। এসময় তাকে ‘ছেলেধরা’ সন্দেহে প্রধান শিক্ষকের রুম থেকে টেনে বের করে ‘গণপিটুনিতে’ হত্যা করা হয়। সেদিন রাতেই বাড্ডা থানায় অজ্ঞাত ৪০০-৫০০ জনকে আসামি করে একটি মামলা দায়ের করেন রেনুর ভাগিনা নাসির উদ্দিন।

-জেডসি