পূর্ণিমার মেয়েও করোনা পজিটিভ
বিনোদন ডেস্ক
উইমেননিউজ২৪
প্রকাশিত : ১০:৫৩ এএম, ৩ ফেব্রুয়ারি ২০২২ বৃহস্পতিবার
ফাইল ছবি
গত ২২ জানুয়ারি করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হওয়ার খবর জানান চিত্রনায়িকা দিলারা হানিফ পূর্ণিমা। এবার করোনায় আক্রান্ত হলেন তার ৮ বছর বয়েসী কন্যা আরশিয়া উমাইজা।
পূর্ণিমার স্বামী ফাহাদ জামাল এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন—‘আমার কন্যা করোনা পজিটিভ। সবাই তার জন্য দোয়া করবেন।’ তবে দুজনের শারীরিক অবস্থাই ভালো। তারা বাসা থেকে চিকিৎসা নিচ্ছে বলে জানা গেছে।
২০০৭ সালের ৪ নভেম্বর পারিবারিক আয়োজনে ফাহাদের সঙ্গে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন পূর্ণিমা। ২০১৪ সালের ১৩ এপ্রিল তাদের ঘর আলো করে আসে একমাত্র কন্যা উমাইজা।
পূর্ণিমার হাতে একাধিক সিনেমার কাজ রয়েছে। আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক, সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদেরের উপন্যাস অবলম্বনে নির্মিত হচ্ছে ‘গাঙচিল’ চলচ্চিত্র। নঈম ইমতিয়াজ নেয়ামূল পরিচালিত এ সিনেমায় অভিনয় করছেন পূর্ণিমা। তা ছাড়াও অমিতাভ রেজা চৌধুরী পরিচালিত ‘মুন্সিগিরি’ ওয়েব সিরিজে দেখা যাবে তাকে।
