জন্মদিনে সিদ্ধান্ত, মাত্র পঞ্চাশেই পৃথিবী ছাড়ছেন শিল্পা!
বিনোদন ডেস্ক
উইমেননিউজ২৪
প্রকাশিত : ০৭:৪৮ পিএম, ৮ জুন ২০২৫ রবিবার

শিল্পা শেট্টি
তার বয়স মাত্র পঞ্চাশ। প্রযুক্তির যুগে এই বয়স কিছুই না। শিল্পা শেট্টির কাছে তো নয়ই। নিয়মিত শরীরচর্চা আর পরিমিত খাওয়া দাওয়া করে প্রত্যেক বছর তিনি যেন এক বছর করে পিছিয়ে যাচ্ছেন বয়সের নিরিখে! এমনটাই দাবি তার সহ-অভিনেতা ও অনুরাগীদের।
আজ রবিবার তিনি জীবনের সুবর্ণজয়ন্তী ছুঁয়ে ফেললেন। অভিনেত্রীর কাছের মানুষেরা যখন তাকে শুভেচ্ছায় ভরিয়ে দিচ্ছেন, তখনই শিল্পাকে নিয়ে ছড়িয়ে পড়া একটি গুঞ্জন ভাঁজ ফেলেছে ভক্তদের কপালে।
শিল্পা নাকি পৃথিবী ছেড়ে চলে যাচ্ছেন! বিশেষ দিনে কেনই বা এমন খবর ছড়িয়ে পড়ল?
বলিউডে ফিসফাস, কোনও খারাপ কিছু ঘটেনি তার সঙ্গে। শিল্পার ব্যবসায়ী স্বামী রাজ কুন্দ্রা জন্মদিনে অভিনেত্রী বৌকে চমকে ওঠার মতোই উপহার দিতে চলেছেন।
বিশেষ সূত্রের খবর, মার্কিনি গায়িকা কেট পেরির মহাকাশ ভ্রমণের পর নাকি এই ঝোঁক চেপেছে বলিউড তারকাদের মধ্যেও। এখানেই বাজিমাত করতে চলেছেন রাজ। জন্মদিনে তিনি স্ত্রীকে নিয়ে মহাকাশে উড়ে যেতে চলেছেন! যদিও রাজ বা শিল্পার তরফ থেকে এই গুঞ্জনে এখনও কোনও সিলমোহর দেওয়া হয়নি। মহাকাশ ভ্রমণে রাজ কি তাদের দুই সন্তানকেও নিয়ে যাবেন? এ বিষয়েও এখনও কিছুই জানা যায়নি।
এ দিকে শিল্পার মেয়ে সামিশা ইতিমধ্যেই একটি ভিডিও বার্তায় মাকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়েছে। রাতঘড়ি বারোটার কাঁটা ছুঁতেই সেই ভিডিও নিজের সমাজমাধ্যমে পোস্ট করেন অভিনেত্রীর ব্যবসায়ী স্বামী। একরত্তি কন্যা টুকরো টুকরো ঝলকে তুলে ধরেছে তার ‘ব্যস্ত মা’-র জীবনের নানা মুহূর্ত।