‘আমাদের রানী ক্যাটরিনাকে কখনো ভুলবো না’
বিনোদন ডেস্ক
উইমেননিউজ২৪
প্রকাশিত : ০৪:৪২ পিএম, ৫ নভেম্বর ২০২৫ বুধবার
ছবি: সংগৃহীত
বলিউডের অন্যতম হিট জুটি অক্ষয় কুমার এবং ক্যাটরিনা কাইফ। একটা সময় দুজনের অনস্ক্রিন কেমিস্ট্রি এতোটাই রসালো ছিল, যে দুজনের অফস্ক্রিন সম্পর্কের গুঞ্জনও শোনা গিয়েছিল। যদিও বাস্তবে অক্ষয়ের ভালো বন্ধু ক্যাটরিনা।
২০০৭ সালের চলচ্চিত্র ওয়েলকামের ‘এক উঁচা লম্বা কদ’ গানটি তুমুল সাড়া ফেলেছিল, যা এত বছর পরেও ভক্তদের কাছে সেই গানের আবেদনের জোয়ারে ভাঁটা পড়েনি। এই গানটি অক্ষয়ের পরবর্তী ছবি, ওয়েলকাম টু দ্য জঙ্গলের জন্য পুনরায় তৈরি করা হয়েছে বলেই ধারণা।
কারণ অভিনেতা নতুন সংস্করণের একটি ছোট প্রোমো শেয়ার করেছেন, সেখানে আক্কির দেখা মিলল দিশা পাটানির সঙ্গে। রেড হট লুক দিশা, পাশে কাউবয় লুকে ধরা দিলেন অক্ষয়। ব্যাকগ্রাউন্ডে বাজছে গান। শেষে অক্ষয় বলে ওঠেন, ‘আমরা তোমাকে মিস করছি, ক্যাটরিনা।’
ক্যাপশনে অক্ষয় লেখেন, ‘‘আমাদের হৃদয় থেকে আপনার হৃদয় পর্যন্ত। কী একটি থ্রোব্যাক, ১৮ বছর এবং এখনও সর্বকালের ফেভারিট। এত নস্টালজিয়া, সুন্দর। দিশা এবং আমি আপনাদের জন্য নিয়ে এসেছি ‘ওয়েলকাম টু দ্য জঙ্গল’। আমাদের রানী ক্যাটরিনাকে কখনও ভুলবো না।’’
