ঢাকা, শুক্রবার ০৫, ডিসেম্বর ২০২৫ ১৫:৩১:২৯ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

কার সঙ্গে বিদেশ ট্যুরে পরীমনি

বিনোদন ডেস্ক

উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০৬:৩৬ পিএম, ২৩ নভেম্বর ২০২৫ রবিবার

ছবি: সংগৃহীত

ছবি: সংগৃহীত

ঢালিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী পরীমনিকে এখন আর আগের মতো পর্দায় নিয়মিত দেখা যায় না। তবে সামাজিক মাধ্যমে তার রয়েছে বেশ সরব উপস্থিতি। ব্যক্তিগত জীবন, একাধিক সম্পর্ক ও বিয়ে নিয়ে সবসময় সংবাদের শিরোনামে আছেন তিনি। প্রায়ই তাকে দেখা যায়, নানান মুহূর্ত ভক্তদের মাঝে শেয়ার করতে। আবার কখনো নতুন সাজ-পোশাকে এসে নিজেকে মেলে ধরেন তিনি। চমকে দেন তার ভক্ত-অনুরাগীদের। সেই ধারাবাহিকতায় এবার ব্যতিক্রম অভিনেত্রী। এবার যে কাণ্ড ঘটালেন অভিনেত্রী, তাতে নতুন প্রেমের গুঞ্জন যেন আরও পোক্ত হলো।

বৃহস্পতিবার সামাজিক মাধ্যমে একটি ভিডিও প্রকাশ করেছেন পরীমনি। সেখানে ভিডিওর শুরুতে দেখা গেছে, এক যুবকের হাত ধরে পরীমনি একটি সিঁড়ি বেয়ে নামছেন এবং তারপর সুন্দর একটি কাঠের সেতুতে হাঁটছেন। হাঁটতে হাঁটতে পরীমনি কিছুটা মজার ছলেই কথা বলছেন, যা থেকে তাদের সম্পর্কের রসায়ন বোঝা যায়। যদিও সেই যুবক বিনোদন জগতের কিনা, তা স্পষ্ট নয়। তবে ভিডিও দেখে অনুমান করা যায়, তার নাম ‘শাওন’।

এ সময় পরীমনিকে বলতে শোনা যায়, আমাদের ফ্রেন্ডশিপ হচ্ছে প্রায় এক যুগ। এক যুগের বেশি। এর মধ্যে কখনো আমাদের ঝগড়া লাগেনি। তো এবার চিন্তা কর, এই প্রথম ট্যুর, আমাদের বিদেশ ট্যুর একসঙ্গে, না? এবার আমি ঝগড়া করবই।

এই ভিডিওতে খুনসুটির মাঝেই আরও দেখা যায়, ছেলেটির হাতে একটি লাল রঙের হার্ট-শেপের তালা। ভালোবাসার বন্ধনকে প্রতীকীভাবে চিরস্থায়ী করতে অনেক প্রেমিক যুগল এই ধরনের তালা বিশেষ স্থানে ঝুলিয়ে দেন। সেই তালায় সাদা রঙে লেখা দুটি নাম— ‘পরী’ ও ‘শাওন’। নাম দেখে নিশ্চিত হওয়া যায়, এ ছেলেটিই হচ্ছে ‘শাওন’।

এরপর দুজন মিলে হাসিমুখে সেই লাভ লকটি অসংখ্য তালায় সাজানো একটি কাঠামোতে ঝুলিয়ে দেন। মনে করা হচ্ছে, নিজেদের ভালোবাসার বন্ধনকে আনুষ্ঠানিকভাবে আটকে দিলেন তারা।

ভিডিওটি সামাজিক মাধ্যমে প্রকাশ করে ক্যাপশনে পরীমনি লিখেছেন—আমি কোনো ঝগড়া করিনি ভাই। ও আজকে নিজে নিজেই সেন্টু খাইছে।

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে পরীমনির সেই ভিডিওটি প্রকাশ্যে আসতেই নেটিজেনদের মাঝে তৈরি হয়েছে গুঞ্জন। প্রশ্ন উঠেছে— এই শাওন কি শুধুই পরীমনির ঘনিষ্ঠ বন্ধু, নাকি জীবনের নতুন অধ্যায়ের সঙ্গী? যদিও এর রহস্য জানতে হয়তো আরও কিছু দিন অপেক্ষা করতে হবে ভক্ত-অনুরাগীদের।