ঢাকা, শনিবার ০৬, ডিসেম্বর ২০২৫ ৪:৩০:১৫ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
আজ আসছে না এয়ার অ্যাম্বুলেন্স, খালেদা জিয়ার লন্ডন যাত্রা পেছাল খালেদা জিয়াকে দেখতে এভারকেয়ারে জুবাইদা রহমান ‘শেখ হাসিনাকে ফেরাতে ভারতের ইতিবাচক সাড়া নেই’ বেশির ভাগ সবজিই ৬০-৮০ টাকার ওপরে বন্যায় সহায়তা: বাংলাদেশকে ধন্যবাদ জানালেন শ্রীলঙ্কার প্রধানমন্ত্রী

বন্ধ হয়ে গেলো ‘দ্য ইন্ডিপেনডেন্ট’

নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ১০:৪৮ এএম, ৩১ জানুয়ারি ২০২২ সোমবার

ফাইল ছবি

ফাইল ছবি

দেশে প্রচারিত ইংরেজি দৈনিক ‘দ্য ইন্ডিপেনডেন্ট’ তাদের সকল কার্যক্রম বন্ধ করে দিয়েছে। দৈনিকটির নির্বাহী সম্পাদক শামীম আবদুল্লাহ জাহেদী গণমাধ্যমকে এই তথ্য জানিয়েছেন।

শামীম আবদুল্লাহ জাহেদী বলেন, ‘ব্যবসায়িক সিদ্ধান্তের অংশ হিসাবে আমরা সংবাদপত্রের সকল কার্যক্রম বন্ধ করে দিয়েছি। বিনিয়োগকারীরা সংবাদপত্রটিকে অর্থনৈতিকভাবে কার্যকর মনে করছেন না আর।’

তিনি আরও জানান, ‘কর্তৃপক্ষ সব কর্মচারীদের এ সিদ্ধান্তের কথা জানিয়েছে এবং আইন অনুযায়ী সব বকেয়া পরিশোধ করে দেওয়া হবে।’

দৈনিকটির একজন প্রতিবেদক গণমাধ্যমকে জানিয়েছেন, কর্তৃপক্ষ তাদেরকে সিদ্ধান্তের কথা জানিয়েছে এবং তাদের সকল বকেয়া পরিশোধের আশ্বাসও দিয়েছে।

১৯৯৫ সালের ২৬ মার্চ চালু হওয়া বেক্সিমকো গ্রুপের মালিকানাধীন এই ইংরেজী দৈনিকটি এর আগে ২০২০ এর এপ্রিলে তাদের প্রিন্ট সংস্করণ বন্ধ করে দেয়।