ঢাকা, শনিবার ২৪, অক্টোবর ২০২৬ ১২:২৬:১০ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
সৌদিতে বাংলাদেশি নারী কর্মীদের সুরক্ষার ব্যবস্থা কতটা আছে মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে বাস খাদে,৩জনের প্রাণহানী কমছে না পোলাওর চাল ও আটা-ময়দার দাম ঢাকা-কক্সবাজার রুটে ২৬ অক্টোবর থেকে চলবে মহানগর এক্সপ্রেস তিব্বতে ৭ মাত্রার ভূমিকম্প: নিহত ১৬, আহত অর্ধশতাধিক অপ্রতীম হত্যা মামলার চার্জশিট দাখিল এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে ঢাকায় আনা সেই রাবি শিক্ষার্থী আর নেই

রাজধানীতে গাড়ির ধাক্কায় নারীর মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ১০:২৮ এএম, ২৪ নভেম্বর ২০১৮ শনিবার

রাজধানীর বকশীবাজারে সিটি করপোরেশনের ময়লাবাহী গাড়ির ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। তার নাম তাজ মিয়া নূরজাহান কুসুন (২২)।


শুক্রবার রাতে এ ঘটনা ঘটে। নিহত’র  স্বামী মটরসাইকেল চালক মো. আসিফ কিছুটা আহত হয়েছেন বলে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির এএসআই আবদুল খান জানান।

 

আসিফ সাংবাদিকদের জানান, তারা বংশাল মালিটোলা এলাকায় থাকেন। রাতে স্ত্রীকে মোটরসাইকেলে নিয়ে বাসায় ফিরছিলেন। রাত ১১টার দিকে বকশী বাজার এলাকায় ঢাকা মেডিকেলের নতুন ভবনের সামনের রাস্তায় দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের একটি ময়লার গাড়ি তাদের ধাক্কা দেয়। এতে তারা দুজনই ছিটকে রাস্তার দুই পাশে পড়ে যান।

 

এরপর ময়লার গাড়িটি তার স্ত্রীর মাথার উপর দিয়ে চলে যায়।স্ত্রী হেলমেট পরা ছিলেন। তবে হেলমেট ফেটে তার মাথায় গুরুতর আঘাত লাগে।

 

পথচারীরা দুজনকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে যান। পরে রাত সাড়ে ১১টার দিকে চিকিৎসক নূরজাহানকে মৃত ঘোষণা করেন।