ঢাকা, রবিবার ২৯, মার্চ ২০২৬ ১৮:৩৪:০৮ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
টিউলিপকে আদালতে হাজির হতে গেজেট প্রকাশের নির্দেশ ১১ জেলার ডিসি প্রত্যাহার, নতুন ডিসি নিয়োগ কর কর্মকর্তা তানজিনা সাময়িক বরখাস্ত পর্যটন খাত উন্নয়নে বাংলাদেশ-নেপাল যৌথভাবে কাজ করবে বিশ্ববাজারের প্রভাব, দোলাচলে সোনার দাম ইরানে একদিনে সর্বোচ্চ হামলার রেকর্ড

কমলার বাসভবনের বাইরে থেকে সশস্ত্র যুবক গ্রেপ্তার

আন্তর্জাতিক ডেস্ক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০৩:৩০ পিএম, ১৮ মার্চ ২০২১ বৃহস্পতিবার

ছবি: ইন্টারনেট

ছবি: ইন্টারনেট

মার্কিন ভাইস প্রেসিডেন্ট কমলা হ্যারিসের সরকারি বাসভবনের কাছে অস্ত্রসহ এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে ওয়াশিংটন পুলিশ। বুধবার ওই ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। পল মুরে নামে ওই ব্যক্তি টেক্সাসের বাসিন্দা বলে জানা গেছে।

গোয়েন্দা বিভাগের কাছ থেকে তথ্য পেয়ে পুলিশ বেলা ১২টার দিকে ম্যাসাচুসেটস অ্যাভিনিউয়ের রাস্তায় অভিযান চালায়। সেখান থেকেই মুরেকে গ্রেপ্তার করা হয়।

পুলিশ জানিয়েছে, মুরে মানসিক ভারসাম্যহীন। এ ঘটনা ঘটানোর আগে নিজের মাকে একটি মেসেজ করেন মুরে। সেখানে মুরে লিখেছিল যে, মার্কিন প্রশাসন তাকে হত্যা করতে চাইছে। নিজের সুরক্ষার জন্য প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নিচ্ছেন তিনি। মুরের গাড়ি থেকে একাধিক বন্দুক ও গুলি উদ্ধার করেছে পুলিশ।

এদিকে মুরের বিরুদ্ধে একাধিক ধারায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। বিপজ্জনক অস্ত্র রাখা, বেআইনিভাবে অস্ত্র মজুত এবং বিপুল পরিমাণ গুলি সংগ্রহে রাখার অভিযোগে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

পুলিশ বলছে, মুরের কাছ থেকে এআর-১৫ রাইফেল এবং ১১৩ রাউন্ড গুলি উদ্ধার করা হয়েছে। তিনি কমলার ওপর হামলার পরিকল্পনা করছিল কিনা সেটা খতিয়ে দেখা হচ্ছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

-জেডসি