ঢাকা, বৃহস্পতিবার ০৯, জুলাই ২০২৬ ৪:০৩:১২ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
চট্টগ্রামে পাহাড় ধসে নারীর মৃত্যু কক্সবাজার রুটে ট্রেন চলাচল বন্ধ চট্টগ্রাম বোর্ডের বুধবারের এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষা স্থগিত পাহাড়সম চ্যালেঞ্জ পেরিয়ে আর্জেন্টিনার রূপকথার জয় ফরাসি আদালতের রায়: নির্বাচনে লড়ার সুযোগ পাচ্ছেন পেন

করোনাভাইরাস: স্বাধীনতা দিবসের সব অনুষ্ঠান বাতিল

নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০৮:২৮ পিএম, ২১ মার্চ ২০২০ শনিবার

করোনাভাইরাস: স্বাধীনতা দিবসের সব অনুষ্ঠান বাতিল

করোনাভাইরাস: স্বাধীনতা দিবসের সব অনুষ্ঠান বাতিল

করোনাভাইরাসের কারণে সৃষ্ট পরিস্থিতিতে সরকার ২৬ মার্চ জাতীয় স্মৃতিসৌধে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানানোসহ স্বাধীনতা দিবসের অনুষ্ঠান বাতিল করেছে।

এ ছাড়াও স্বাধীনতা পদক বিতরণ অনুষ্ঠান স্থগিত করা হয়েছে।

আজ শনিবার সন্ধ্যায় বঙ্গভবনে রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদের সাথে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সাক্ষাতের পর এ সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয় বলে রাষ্ট্রপতির প্রেস সচিব জয়নাল আবেদীন জানিয়েছেন।

তিনি বলেন, ‘কোভিড-১৯ পরিস্থিতি এবং এই মহামারী মোকাবেলায় দেশটির প্রস্তুতি নিয়ে রাষ্ট্রপতি বিকেলে প্রায় একঘন্টা ধরে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠক করেন।

তিনি বলেন, তারা দু’জনেই দেশবাসীকে আতঙ্কিত না হয়ে সতর্ক থাকার আহ্বান জানান।

প্রসঙ্গত, দেশে এখন পর্যন্ত ২৪ জন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। মরণঘাতী এ ভাইরাসটিতে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন দুজন।