ঢাকা, বুধবার ২২, জুলাই ২০২৬ ২১:০৭:১৭ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
জামায়াত এমপির ভিডিওকাণ্ড: তদন্ত দাবি তাসনিম জারার সবজির দামে সেঞ্চুরি, কাঁচা মরিচের কেজি ২৪০ টাকা ছাড়াল তিস্তার পানি বেড়ে বিপৎসীমার ছুঁই ছুঁই তনু হত্যা মামলায় আরও দুই সন্দেহভাজনের ডিএনএ সংগ্রহের নির্দেশ রাহুল-প্রিয়াঙ্কা আটকের ২ ঘণ্টা পর মুক্ত গৌরনদীতে আবাসিক মাদ্রাসা ভবনে ঝুলছিল ছাত্রীর লাশ

থার্ড টার্মিনাল দ্রুত চালুর উদ্যোগ, বললেন বিমানমন্ত্রী

নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০৫:২৩ পিএম, ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ রবিবার

বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটনমন্ত্রী আফরোজা খানম।

বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটনমন্ত্রী আফরোজা খানম।

হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের থার্ড টার্মিনাল দ্রুত চালুর উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে বলে জানিয়েছেন বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটনমন্ত্রী আফরোজা খানম।

তিনি বলেন, এ বিষয়ে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান সক্রিয়ভাবে তদারকি করছেন।

আজ রোববার (২২ ফেব্রুয়ারি) সচিবালয়ের মন্ত্রিপরিষদ সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত এক বৈঠকের পর সাংবাদিকদের তিনি এ কথা জানান।

মন্ত্রী বলেন, টার্মিনালটি কবে চালু হবে, সে বিষয়ে এখনই নির্দিষ্ট সময় বলা যাচ্ছে না। আজ প্রাথমিক আলোচনা হয়েছে। কীভাবে দ্রুত কাজ সম্পন্ন করা যায়, তা খতিয়ে দেখা হবে। এ জন্য একটি তদন্ত বা পর্যালোচনা প্রক্রিয়া শুরু হবে বলেও জানান তিনি।

তিনি আরও বলেন, কিছু জটিলতা ছিল। ইন্টারিম সরকারের সময় প্রস্তুতির সুযোগ থাকলেও সেটি পুরোপুরি কাজে লাগানো যায়নি। এখন প্রধানমন্ত্রী নিজে বিষয়টি গুরুত্ব দিয়ে দেখছেন, যাতে যত দ্রুত সম্ভব টার্মিনালটি চালু করা যায়।

থার্ড টার্মিনাল চালু হলে যাত্রীসেবা ও ফ্লাইট পরিচালনায় বড় ধরনের স্বস্তি আসবে বলে সংশ্লিষ্টরা আশা করছেন।