নতুন লুকে অভিনেত্রী সাদিয়া আয়মান, ভক্তদের ব্যাপক উচ্ছাস
বিনোদন ডেস্ক | উইমেননিউজ২৪প্রকাশিত : ১০:৪৩ পিএম, ১৩ জুন ২০২৬ শনিবার
ছবি: সংগ্রহিত।
বর্তমান সময়ের জনপ্রিয় অভিনেত্রী সাদিয়া আয়মান। সম্প্রতি নতুন রূপ নিয়ে হাজির হয়ে রীতিমতো ঝড় তুলেছেন এই মিষ্টি হাসির তারকা। তার নতুন হেয়ারস্টাইলের ছবি মুহূর্তের মধ্যেই অনুরাগী ও নেটিজেনদের নজর কেড়ে নিয়েছে।
সম্প্রতি নিজের সামাজিক মাধ্যমের পাতায় নতুন হেয়ারকাটের চারটি ছবির একটি দারুণ কোলাজ শেয়ার করেছেন সাদিয়া আয়মান। ছবিগুলোতে তাকে একটি চমৎকার সাদা রঙের অফ-শোল্ডার পোশাকে বেশ গ্ল্যামারাস লুকে দেখা গেছে। কানে থাকা সোনালী রঙের আকর্ষণীয় দুল এবং তার চিরচেনা সেই মিষ্টি হাসি অভিনেত্রীর এই নতুন রূপকে যেন এক অনন্য উচ্চতায় নিয়ে গেছে। ছবির ক্যাপশনে সাদিয়া আয়মান লিখেছেন, ‘সিগনেচার লুক বাই সামিয়া আমাকে একটি নতুন হেয়ারস্টাইল দিয়েছে’।
নতুন লুকে প্রিয় অভিনেত্রীকে দেখে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে রীতিমতো কমেন্ট ও লাইকের বন্যা বয়ে যাচ্ছে। সাদিয়ার এই নতুন ফ্যাশন স্টেটমেন্টকে ভক্তরা অত্যন্ত ইতিবাচকভাবে গ্রহণ করেছেন। কমেন্ট বক্সে তার সৌন্দর্য ও হেয়ারস্টাইলের প্রশংসায় মেতে উঠেছেন অনুগামীরা। এক অনুরাগী উচ্ছ্বাস প্রকাশ করে লিখেছেন, ‘চমৎকার হেয়ারকাট!’ অধিকাংশ নেটিজেনের মতেই, এই লুকে সাদিয়াকে আরও বেশি ট্রেন্ডি এবং আকর্ষণীয় লাগছে।
ছোটপর্দায় সাবলীল অভিনয় এবং মিষ্টি হাসির জাদুতে খুব অল্প সময়েই দর্শকদের হৃদয়ে আলাদা এবং পাকাপোক্ত জায়গা করে নিয়েছেন সাদিয়া আয়মান। তবে শুধু নাটকেই সীমাবদ্ধ নন তিনি; নাটকের পাশাপাশি ওটিটি প্ল্যাটফর্ম এবং চলচ্চিত্রেও নিজের অভিনয় প্রতিভার স্বাক্ষর রেখে চলেছেন নিয়মিত। অভিনয়ের পাশাপাশি নিজের লুক, স্টাইল এবং ফ্যাশন নিয়েও দারুণ সচেতন এই তারকা। এর আগেও বিভিন্ন সময় ভিন্নধর্মী লুকে হাজির হয়ে দর্শকদের চমকে দিয়েছেন তিনি, আর এবারের নতুন হেয়ারস্টাইলও তার সেই ফ্যাশন সচেতনতারই প্রমাণ দিল।
- শেকড়ের সন্ধানে: কুমিল্লা আমার শেকড়, আমার গর্ব
- নতুন লুকে অভিনেত্রী সাদিয়া আয়মান, ভক্তদের ব্যাপক উচ্ছাস
- ৮তলা থেকে পড়ে অভিনেত্রীর মৃত্যু, স্বামী রিমান্ডে
- শিশুশ্রম নির্মূলে বাজেটে বাড়তি বরাদ্দ চাইলেন বক্তারা
- হারলেও ব্রাজিল, জিতলেও ব্রাজিল:বুবলী
- ১০ জেলা সদর হাসপাতালে আইসিইউ চালু হচ্ছে কাল
- নেইমারকে ছাড়াই মরক্কো অভিযানে নামবে ব্রাজিল
- চ্যাটজিপিটির প্রভাবে তরুণীর মৃত্যু, ওপেনএআইয়ের বিরুদ্ধে মামলা
- বিশ্ববাজারে টানা দ্বিতীয় সপ্তাহে কমলো স্বর্ণের দাম
- রাতের মধ্যে ঢাকাসহ ১৭ অঞ্চলে ঝড়ের আভাস
- হাম ও উপসর্গে আরও ৫ শিশুর প্রাণহানী
- ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী
- বার কাউন্সিলের এমসিকিউতে পাস করলেন জাইমা রহমান
- ফিরতি ১২৭ ফ্লাইটে দেশে ফিরেছেন ৫৪ হাজার হাজি
- প্যারাগুয়েকে হারিয়ে ইতিহাস গড়ল যুক্তরাষ্ট্র
- হারলেও ব্রাজিল, জিতলেও ব্রাজিল:বুবলী
- শাকিরা: বিশ্বকাপের ‘গানকন্যা’র উত্থান, রেকর্ড ও বিশ্বজয়ের গল্প
- জমকালো আয়োজনে শুরু বিশ্বকাপ ফুটবল
- আজ নারী টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ শুরু
- পেলের পরেই মোরা, মাঠে নেমেই ইতিহাসের অংশ
- থাই রাজকুমারী দেব্যাভতি মারা গেছেন
- বিশ্বকাপ উন্মাদনায় স্টেডিয়ামে মেক্সিকোর প্রেসিডেন্ট
- বাজারে দাম চড়া, ক্রেতাদের ভোগান্তি চলছেই
- জয়ে বিশ্বকাপ অভিযান শুরু দক্ষিণ কোরিয়ার
- হার এড়িয়ে বিশ্বকাপে কানাডার প্রথম পয়েন্ট
- প্যারাগুয়েকে হারিয়ে ইতিহাস গড়ল যুক্তরাষ্ট্র
- কক্সবাজারের পথে প্রধানমন্ত্রী
- তিন লাল কার্ডের উদ্বোধনী ম্যাচ জিতল মেক্সিকো
- ফিরতি ১২৭ ফ্লাইটে দেশে ফিরেছেন ৫৪ হাজার হাজি
- হাম ও উপসর্গে আরও ৫ শিশুর প্রাণহানী







