ঢাকা, বৃহস্পতিবার ২৯, জানুয়ারি ২০২৬ ১০:১০:২২ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
এক বছরে ১৭ লাখ শিশুর জন্ম অপ্রয়োজনীয় অস্ত্রোপচারে হামলা-অপমানে ভাঙছে মাঠপুলিশের মনোবল কোনো দল নিষিদ্ধ করার পক্ষে নন তারেক রহমান ভবিষ্যৎ গড়ে উঠবে প্রযুক্তির হাত ধরেই: প্রধান উপদেষ্টা ‘ডেইরি ফার্ম জাতীয় অর্থনীতির একটি সম্ভাবনাময় খাত’

পরীক্ষার হলে দুই ছাত্রীকে যৌন হয়রানি, শিক্ষকের কারাদণ্ড

নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ১০:৩৯ এএম, ২২ এপ্রিল ২০২৫ মঙ্গলবার

সংগৃহীত ছবি

সংগৃহীত ছবি

শরীয়তপুরের নড়িয়ায় এসএসসি পরীক্ষার হলে দুই ছাত্রীকে যৌন হয়রানির অভিযোগে এক শিক্ষককে ১০ দিনের কারাদণ্ড প্রদান করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। 

সোমবার (২১ এপ্রিল) উপজেলার ডগ্রী ইসমাইল হোসেন স্কুল এন্ড কলেজ পরীক্ষা কেন্দ্রে এ ঘটনা ঘটে।

ভ্রাম্যমাণ আদালত সূত্রে জানা যায়, নড়িয়ায় এসএসসি পরীক্ষার কেন্দ্রে দুই ছাত্রীকে যৌন হয়রানি করা হয়েছে বলে ভুক্তভোগী ও তাদের পরিবার লিখিত অভিযোগ দিয়েছে। ওই অভিযোগের ভিত্তিতে পঞ্চপল্লী গুরুরাম উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক জুলহাস উদ্দিনকে আটক করে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে তাকে ১০ দিনের কারাদণ্ড দেওয়া হয়।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে নড়িয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) ও ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিচারক আমিনুল ইসলাম বুলবুল বলেন, পরীক্ষা চলাকালীন সময়ে জুলহাস উদ্দিন নামে এক শিক্ষক ছাত্রীকে যৌন হয়রানি (ইভটিজিং) করেছেন, এমন অভিযোগের ভিত্তিতে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেছি। ভ্রাম্যমাণ আদালতে দণ্ডবিধির ১৮৬০ এর ৫০৯ ধারায় জুলহাস উদ্দিন নামে ওই শিক্ষককে ১০ দিনের কারাদণ্ড প্রদান করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।