ঢাকা, মঙ্গলবার ২৪, মার্চ ২০২৬ ২২:১৯:৪১ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
জাবি ছাত্রী শারমীন হত্যা: স্বামী ফাহিম ২ দিনের রিমান্ডে বিশ্ববাজারে আজও কমলো স্বর্ণের দাম একাত্তরের গণহত্যার স্বীকৃতিতে কাজ করবে সরকার: শামা ওবায়েদ বিদেশগামী শিক্ষার্থীদের ১০ লাখ টাকা ঋণের নির্দেশ নিউইয়র্কের লাগার্ডিয়া বিমানবন্দরে গাড়ির সঙ্গে বিমানের সংঘর্ষ কক্সবাজার সমুদ্র সৈকতে পর্যটকের ঢল

পুতিনের দুই মেয়ের ওপর এবার নিষেধাজ্ঞা দিল কানাডা

আন্তর্জাতিক ডেস্ক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ১১:১৫ এএম, ২০ এপ্রিল ২০২২ বুধবার

ফাইল ছবি

ফাইল ছবি

রাশিয়ার প্রেসিডেন্ট ভ্লাদিমির পুতিনের দুই মেয়ে মারিয়া ভরোন্তসোভা (৩৬) ও কাতেরিনা তিখোনোভার (৩৫) ওপর নিষেধাজ্ঞা দিয়েছে কানাডা। 

এর আগে যুক্তরাষ্ট্র ও যুক্তরাজ্য তাদের ওপর নিষেধাজ্ঞা আরোপ করে। পুতিনের দুই মেয়ে ছাড়াও তার ১৪ ঘনিষ্ঠজনের ওপরও নিষেধাজ্ঞা দেওয়া হয়েছে।

গতকাল মঙ্গলবার কানাডার পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় এক টুইট বার্তায় বলেছে, ইউক্রেনে অবৈধভাবে হামলা চালিয়েছে রাশিয়া। এতে দেশটিতে চরম মানবাধিকার লঙ্ঘন হয়েছে। এসব অভিযোগে পুতিনের দুই মেয়েসহ ১৪ জনের বিরুদ্ধে এই নিষেধাজ্ঞা দেওয়া হয়। তাদের মধ্যে বেশ কয়েকজন রাশিয়ার অভিজাত ধনী ব্যক্তিও আছেন।
সূত্র: রয়টার্স।।