ঢাকা, শনিবার ০৬, ডিসেম্বর ২০২৫ ৩:৩৫:১৪ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
আজ আসছে না এয়ার অ্যাম্বুলেন্স, খালেদা জিয়ার লন্ডন যাত্রা পেছাল খালেদা জিয়াকে দেখতে এভারকেয়ারে জুবাইদা রহমান ‘শেখ হাসিনাকে ফেরাতে ভারতের ইতিবাচক সাড়া নেই’ বেশির ভাগ সবজিই ৬০-৮০ টাকার ওপরে বন্যায় সহায়তা: বাংলাদেশকে ধন্যবাদ জানালেন শ্রীলঙ্কার প্রধানমন্ত্রী

রাজধানীর কিছু এলাকায় ৪ ঘণ্টা গ্যাস থাকবে না আজ

অনলাইন ডেস্ক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ১২:০৩ পিএম, ২৭ মে ২০২৫ মঙ্গলবার

রাজধানীর কিছু এলাকায় ৪ ঘণ্টা গ্যাস থাকবে না আজ

রাজধানীর কিছু এলাকায় ৪ ঘণ্টা গ্যাস থাকবে না আজ

এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ে নির্মাণ প্রকল্পের জরুরি পাইপলাইন স্থানান্তর কাজের জন্য রাজধানী ঢাকার কিছু স্থানে আজ মঙ্গলবার ৪ ঘণ্টা গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে। একই সঙ্গে বিভিন্ন এলাকায় গ্যাসের স্বল্পচাপ থাকবে।

মঙ্গলবার এক বার্তায় এ তথ্য জানিয়েছে তিতাস গ্যাস কর্তৃপক্ষ।

এতে বলা হয়, ঢাকা-আশুলিয়া এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ে নির্মাণ প্রকল্পের জরুরি পাইপলাইন স্থানান্তর কাজের জন্য মঙ্গলবার দুপুর ২টা থেকে বিকেল ৬টা পর্যন্ত মোট ৪ ঘণ্টা তিতাস গ্যাস অধিভুক্ত সাভার ক্যান্টনমেন্ট এবং নবীনগর থেকে চক্রবর্তী মোড় পর্যন্ত এলাকায় রাস্তার পূর্ব পাশে এবং নবীনগর থেকে বংশী নদী পর্যন্ত এলাকায় ৮"× ৫০ পিএসআইজি বিতরণ লাইনের সঙ্গে সংযুক্ত সকল শ্রেণির গ্রাহকের গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে।

এ ছাড়া সাভার এলাকায় গ্যাসের স্বল্পচাপ বিরাজ করতে পারে। গ্রাহকদের সাময়িক অসুবিধার জন্য আন্তরিকভাবে দুঃখ প্রকাশ করেছে তিতাস গ্যাস কর্তৃপক্ষ।