ঢাকা, বৃহস্পতিবার ২৯, জানুয়ারি ২০২৬ ২২:০০:১২ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
পোস্টাল ভোট: ১৪৮ দেশে নিবন্ধন, সৌদি আরব শীর্ষে এক বছরে ১৭ লাখ শিশুর জন্ম অপ্রয়োজনীয় অস্ত্রোপচারে হামলা-অপমানে ভাঙছে মাঠপুলিশের মনোবল কোনো দল নিষিদ্ধ করার পক্ষে নন তারেক রহমান ভবিষ্যৎ গড়ে উঠবে প্রযুক্তির হাত ধরেই: প্রধান উপদেষ্টা ‘ডেইরি ফার্ম জাতীয় অর্থনীতির একটি সম্ভাবনাময় খাত’

জর্ডানের কোম্পানিতে বাংলাদেশের নারীদের চাকরির সুযোগ

অনলাইন ডেস্ক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০৮:০০ পিএম, ১০ সেপ্টেম্বর ২০২২ শনিবার

ছবি: সংগৃহীত

ছবি: সংগৃহীত

জর্ডানের ম্যাস অ্যাক্টিভ আল শাফী কোম্পানিতে নারী মানবসম্পদ কর্মকর্তা নেয়া হবে। বাংলাদেশ ওভারসিজ এমপ্লয়মেন্ট অ্যান্ড সার্ভিসেস লিমিটেডের (বোয়েসেল) মাধ্যমে বাংলাদেশ থেকে নারী মানবসম্পদ কর্মকর্তা নেবে প্রতিষ্ঠানটি। দৈনিক ৮ ঘণ্টা করে সপ্তাহে ৬ দিন কাজ করতে হবে। জর্ডানে যাওয়া এবং চুক্তি শেষে দেশে ফিরে আসার বিমানভাড়া কোম্পানি বহন করবে।

পদ সংখ্যা: ৩
চাকরির ধরণ: চুক্তিভিত্তিক (৩ বছর)

আবেদনের যোগ্যতা: প্রার্থীকে স্নাতক বা স্নাতকোত্তর পাস হতে হবে এবং বয়স হতে হবে ১৮ থেকে ৩৯ বছর। আবেদনকারীকে ইংরেজি ও বাংলায় কথা বলা এবং লেখায় পারদর্শী হতে হবে। হিন্দি ও শ্রীলঙ্কান ভাষায় কথা বলা জানতে হবে। কম্পিউটার চালনায় (মাইক্রোসফট এক্সেল/ওয়ার্ড এবং ই-মেইল) পারদর্শী হতে হবে।

মাসিক বেতন : ২৯ হাজার ৩৮৫ টাকা- ৩৩ হাজার ৩৯২ টাকা।
জর্ডানে থাকা ও খাওয়া ফ্রি। এছাড়া বসবাসের জন্য আসবাবসহ কর্মস্থলে যাতায়াতের পরিবহন খরচও কোম্পানি বহন করবে।

যেভাবে আবেদন করবেন: আগ্রহী প্রার্থীদের ইংরেজিতে দুই কপি জীবনবৃত্তান্ত, পাসপোর্টের ফটোকপি, সব শিক্ষাগত যোগ্যতা, অভিজ্ঞতার সনদসহ আবেদন করতে হবে।