ঢাকা, শুক্রবার ০৫, ডিসেম্বর ২০২৫ ২০:১৪:৪৫ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
আজ আসছে না এয়ার অ্যাম্বুলেন্স, খালেদা জিয়ার লন্ডন যাত্রা পেছাল খালেদা জিয়াকে দেখতে এভারকেয়ারে জুবাইদা রহমান ‘শেখ হাসিনাকে ফেরাতে ভারতের ইতিবাচক সাড়া নেই’ বেশির ভাগ সবজিই ৬০-৮০ টাকার ওপরে বন্যায় সহায়তা: বাংলাদেশকে ধন্যবাদ জানালেন শ্রীলঙ্কার প্রধানমন্ত্রী

নতুন করে আরও ২৬ জন করোনায় আক্রান্ত

অনলাইন ডেস্ক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ১১:১০ পিএম, ২৫ জুন ২০২৫ বুধবার

প্রতীকী ছবি।

প্রতীকী ছবি।

দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে কারো মৃত্যু হয়নি। তবে এ সময়ে নতুন করে আরও ২৬ জনের শরীরে করোনা শনাক্ত হয়েছে। আগের দিন ভাইরাসটিতে আক্রান্ত হন ২১ জন।

আজ বুধবার (২৫ জুন) স্বাস্থ্য অধিদফতরের সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানানো হয়।
 
বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, সবশেষ ২৪ ঘণ্টায় ৪৯৯ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এর মধ্যে ২৬ জনের দেহে করোনা শনাক্ত হয়। শনাক্তের হার ৫ দশমিক ২১ শতাংশ।
 
নতুন করে ২৬ জনের দেহে করোনা শনাক্ত হওয়ায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ২০ লাখ ৫২ হাজার ০৪৪ জনে। আর নতুন করে মৃত্যু না হওয়ায় মৃতের সংখ্যা ২৯ হাজার ৫১৮ জনে অপরিবর্তিত রয়েছে।
 
স্বাস্থ্য অধিদফতরের তথ্যমতে, ২০২০ সালের ৮ মার্চ দেশে করোনাভাইরাসের প্রথম রোগী শনাক্ত হয়। এর ১০ দিন পর ১৮ মার্চ করোনায় আক্রান্ত হয়ে প্রথম একজনের মৃত্যু হয়।