ঢাকা, শনিবার ০৭, নভেম্বর ২০২৬ ৮:৪৯:৪৯ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
মুক্তি পেলেন কিউবার সাংবাদিক ইয়োয়ানি সানচেজ রমজানের আগেই বাড়ছে ছোলার দাম, কাটছে না সয়াবিন তেলের সংকট মার্কিন ফার্স্ট লেডিকে ইউক্রেনের বেসামরিক সম্মাননা প্রদান ফের গ্রেফতার নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেত্রী উর্মি পুরো ইরানকে ‘ধ্বংস’ করে দেওয়ার হুঁশিয়ারি ট্রাম্পের তিন দফা বাড়ার পর কমল স্বর্ণের দাম নাসিরের মামলায় আত্মসমর্পণ, জামিন পেলেন পরীমনি

বিএনপির সঙ্গে কখনো সমঝোতা হতে পারে না : শেখ হাসিনা

অনলাইন ডেস্ক | উইমেননিউজ২৪.কম

আপডেট: ০৬:২৬ পিএম, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০১৭ রবিবার

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন, বিএনপির সঙ্গে কখনো সমঝোতা হতে পারে না। নিউইয়র্কে সফররত প্রধানমন্ত্রী স্থানীয় সময় শুক্রবার (২২ সেপ্টেম্বর) সকালে বাংলাদেশের স্থায়ী মিশনে এক সংবাদ সম্মেলনে এ কথা বলেছেন।

প্রধানমন্ত্রী বলেন, যারা সন্ত্রাস ও হত্যার রাজনীতির সঙ্গে জড়িত আমি তাদের কাছে ফিরে যেতে আগ্রহী নই। তাই বিএনপির সঙ্গে রাজনৈতিক সমঝোতার প্রস্তাব দেওয়া কারো উচিত হবে না।

শেখ হাসিনা বলেন, যারা হত্যা ও সন্ত্রাসের রাজনীতি, বঙ্গবন্ধুর বর্বরোচিত হত্যাকাণ্ড এবং দেশকে ধ্বংসে বিশ্বাসী, তাদের সঙ্গে কোনো রাজনৈতিক সমঝোতা হতে পারে না। তিনি আরো বলেন, ‘যারা আমার বাবা-মাকে হত্যা করেছে, তাদের সঙ্গে কখনো সমঝোতা হতে পারে না।’

জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদের ৭২তম অধিবেশনে প্রধানমন্ত্রীর অংশগ্রহণের সফলতা সম্পর্কে তুলে ধরতে এ সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করা হয়।

সংবাদ সম্মেলনে পররাষ্ট্রমন্ত্রী এ এইচ মাহমুদ আলী এবং জাতিসংঘে বাংলাদেশের স্থায়ী প্রতিনিধি মাসুদ বিন মোমেন উপস্থিত ছিলেন। সংবাদ সম্মেলন সঞ্চালনা করেন প্রধানমন্ত্রীর প্রেস সচিব ইহসানুল করিম।