ঢাকা, শুক্রবার ০৫, জুন ২০২৬ ১৩:৪২:১১ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
যুক্তরাষ্ট্রের ভিসায় নতুন নিয়ম: যে নির্দেশনা দিলো ঢাকার দূতাবাস খেলাপি ঋণ অর্থনীতিকে প্রচণ্ড চাপে ফেলছে: ড. ফাহমিদা বাস-অটোভ্যান সংঘর্ষে স্বামী-স্ত্রীসহ নিহত ৩ ফ্রেঞ্চ ওপেনে ইতিহাস গড়ার পথে খয়ালিনস্কা অবশেষে ‘খোঁজ’ মিলল দুবাই রাজপরিবারের সাবেক পুত্রবধূর ঈদ-পরবর্তী স্বস্তি, তবু মাছের বাজারে আগুন আজ দেশের ৮ বিভাগেই বজ্রবৃষ্টির সম্ভাবনা আবারও দৌলতদিয়া ফেরিঘাটে যাত্রীবাহী বাস ডুবি

বিটিভির সিনিয়র ক্যামেরাপারসন রোজিনা আক্তার আর নেই

অনলাইন ডেস্ক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ১২:১১ এএম, ২৫ এপ্রিল ২০২০ শনিবার

বিটিভির সিনিয়র ক্যামেরাপারসন রোজিনা আক্তার আর নেই

বিটিভির সিনিয়র ক্যামেরাপারসন রোজিনা আক্তার আর নেই

বাংলাদেশ টেলিভিশনের (বিটিভি) সিনিয়র ক্যামেরাপারসন রোজিনা আক্তার আর নেই। রোজিনা আকতার (৪২) রক্তচাপ জনিত জটিলতায় রাজধানীর একটি হাসপাতালে বৃহস্পতিবার রাতে ইন্তেকাল করেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।
বাংলাদেশ টেলিভিশনের ক্যামেরাপারসন হিসেবে কাজ করা প্রথম নারী রোজিনা আক্তার। প্রধানমন্ত্রী ও রাষ্ট্রপতির লাইভ প্রোগ্রামে কাজ করতেন বেশি সময়। কাজ করেছেন জাতীয় সংসদে অধিবেশনেও।
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বাংলাদেশ এবং বিটিভির প্রথম নারী ক্যামেরাপারসন রোজিনা আক্তারের মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন ।
এছাড়াও তথ্যমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ, তথ্য প্রতিমন্ত্রী ডা: মো: মুরাদ হাসান ও সচিব কামরুন নাহারও পৃথক শোক বার্তায় প্রয়াতের বিদেহী আত্মার শান্তিকামনা ও শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানিয়েছেন।