ঢাকা, শুক্রবার ০৫, জুন ২০২৬ ২১:২২:৪৮ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
হাম ও উপসর্গে ৫ শিশুর প্রাণহানী যুক্তরাষ্ট্রের ভিসায় নতুন নিয়ম: যে নির্দেশনা দিলো ঢাকার দূতাবাস খেলাপি ঋণ অর্থনীতিকে প্রচণ্ড চাপে ফেলছে: ড. ফাহমিদা বাস-অটোভ্যান সংঘর্ষে স্বামী-স্ত্রীসহ নিহত ৩ ফ্রেঞ্চ ওপেনে ইতিহাস গড়ার পথে খয়ালিনস্কা অবশেষে ‘খোঁজ’ মিলল দুবাই রাজপরিবারের সাবেক পুত্রবধূর ঈদ-পরবর্তী স্বস্তি, তবু মাছের বাজারে আগুন আজ দেশের ৮ বিভাগেই বজ্রবৃষ্টির সম্ভাবনা আবারও দৌলতদিয়া ফেরিঘাটে যাত্রীবাহী বাস ডুবি

মৃত্যুদণ্ড থেকে বাঁচতে নাম-ঠিকানা পরিবর্তন করতেন শিউলী

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০৪:৩০ পিএম, ৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৩ বৃহস্পতিবার

সংগৃহীত ছবি

সংগৃহীত ছবি

মৃত্যুদণ্ডের সাজা থেকে বাঁচতে নিজের নাম, বাবার নাম ও ঠিকানা পরিবর্তন করে রাজধানীর বিভিন্ন স্থানে বসবাস করছিলেন মোসা. সালেহা খাতুন শিউলী ওরফে মোসা. শিলা (৪৯)। পাঁচ বছর ধরে আত্মগোপন করে ছিলেন তিনি। তবে শেষ রক্ষা হয়নি।

বুধবার (৮ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে বারনটেক এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (৯ ফেব্রুয়ারি) রাজধানীর মিরপুর ডিসি অফিসে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানান উপ-পুলিশ কমিশনার (মিরপুর বিভাগ) মো. জসীম উদ্দীন মোল্লা।  

তিনি বলেন, আসামি সালেহা খাতুন শিউলী পরকীয়া প্রেমে জড়িয়ে পড়ার কারণে স্বামী মো. মহসিনকে বাসার মধ্যে শ্বাসরোধে হত্যা করেন।

পরবর্তীতে লিঙ্গ কর্তন করে মৃত্যু নিশ্চিত করেন। মরদেহটি সিএনজিতে করে নিয়ে অন্য স্থানে ফেলে আসেন। এ মামলায় তার মৃত্যুদণ্ড হয়।  

তিনি আরও বলেন, আসামি মৃত্যুদণ্ডের সাজা থেকে বাঁচতে নিজের নাম, বাবার নাম ও ঠিকানা পরিবর্তন করে আসছিলেন। তার আসল নাম হচ্ছে সালেহা খাতুন শিউলী। সে এখন শিলা নাম ধারণ করে ছিলেন। পাঁচ বছর ধরে আত্মগোপন করে ছিলেন তিনি। গত দুই মাস ধরে তথ্য প্রযুক্তি ও সোর্সের মাধ্যমে তথ্য সংগ্রহ করে আসামিকে গ্রেফতার করা হয়। আসামি শিউলীকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।