ঢাকা, শুক্রবার ৩০, জানুয়ারি ২০২৬ ৮:২৮:৩৫ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
পোস্টাল ভোট: ১৪৮ দেশে নিবন্ধন, সৌদি আরব শীর্ষে এক বছরে ১৭ লাখ শিশুর জন্ম অপ্রয়োজনীয় অস্ত্রোপচারে হামলা-অপমানে ভাঙছে মাঠপুলিশের মনোবল কোনো দল নিষিদ্ধ করার পক্ষে নন তারেক রহমান ভবিষ্যৎ গড়ে উঠবে প্রযুক্তির হাত ধরেই: প্রধান উপদেষ্টা ‘ডেইরি ফার্ম জাতীয় অর্থনীতির একটি সম্ভাবনাময় খাত’

মেয়াদবিহীন ডাটা প্যাকেজ চালু

নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ১২:৩৩ পিএম, ২২ আগস্ট ২০২২ সোমবার

ফাইল ছবি

ফাইল ছবি

মোবাইল ইন্টারনেটের ক্ষেত্রে এই প্রথম মেয়াদবিহীন ডেটা প্যাকেজ চালু করেছে মোবাইল অপারেটর গ্রামীণফোন ও টেলিটক।
রোববার সন্ধ্যায় এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য জানায় বাংলাদেশ টেলিযোগাযোগ নিয়ন্ত্রক সংস্থা বিটিআরসি।
বিটিআরসি জানায়, দেশের মোবাইল ফোন গ্রাহকদের স্বার্থ বিবেচনায় এই দুই অপারেটরের মাধ্যমে সেবাটি চালু করা হয়েছে। এই সুবিধা পেতে গ্রামীণফোনের গ্রাহকদের এক হাজার ১৯৯ টাকায় ৪০ জিবি এবং ৫৪৯ টাকায় ১৫ জিবি ডেটা কিনতে হবে। আর টেলিটক গ্রাহকদের ১২৭ টাকায় ৬ জিবি এবং ৩০৯ টাকায় ২৬ জিবি ডেটা প্যাকেজ কিনতে হবে।

রোববার থেকেই এই সুবিধা চালুর কথা। বর্তমানে রবি ও বাংলালিংক গ্রাহকরা এই সুবিধা পাবেন না। এর আগে গেল ২৮ এপ্রিল এক বছর মেয়াদে ডেটা প্যাকেজ চালু করে সব মোবাইল অপারেটররা।