ঢাকা, শনিবার ২৪, অক্টোবর ২০২৬ ২১:৩৫:৪৩ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
রাজধানীতে প্রতিদিন গড়ে ভাঙছে প্রায় ৪৪টি সংসার সৌদিতে বাংলাদেশি নারী কর্মীদের সুরক্ষার ব্যবস্থা কতটা আছে মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে বাস খাদে,৩জনের প্রাণহানী কমছে না পোলাওর চাল ও আটা-ময়দার দাম ঢাকা-কক্সবাজার রুটে ২৬ অক্টোবর থেকে চলবে মহানগর এক্সপ্রেস তিব্বতে ৭ মাত্রার ভূমিকম্প: নিহত ১৬, আহত অর্ধশতাধিক অপ্রতীম হত্যা মামলার চার্জশিট দাখিল

রাজধানীতে সড়ক দুর্ঘটনায় শিশু নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪.কম

আপডেট: ১০:১৩ পিএম, ৬ ফেব্রুয়ারি ২০১৮ মঙ্গলবার

রাজধানীর মোহাম্মদপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় অন্তর (১২) নামে রেস্তোঁরার কর্মী এক শিশু প্রাণ হারিয়েছে।

 

সোমবার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে মোহাম্মদপুরের তাজমহল রোডে এ দুর্ঘটনা ঘটে। অন্তার টাঙ্গাইল জেলার মির্জাপুর উপজেলার সোহেল মিয়ার ছেলে। সে তাজমহল রোডের একটি রেস্তোঁরায় কাজ করতো।

 

জানা গেছে, সকালে অন্তর মোহাম্মদপুরের জাপান সিটি গার্ডেনের সামনের রাস্তা অতিক্রম করছিলো। এসময় একটি পিকআপ ভ্যান তাকে ধাক্কা দেয়। এতে সে গুরুতর আহত হয়। তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। পরে কর্তব্যরত চিকিৎসক বেলা পৌনে ১১ টায় তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

 

ঢামেক পুলিশ ফাঁড়ির দায়িত্বরত এসআই বাচ্চু মিয়া বিষয়টি নিশ্চিত করে জানিয়েছেন, লাশ মর্গে রাখা হয়েছে।