ঢাকা, বুধবার ২৫, ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ৪:২৭:৪৮ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
শিক্ষকের অভাবে পাহাড়ে মাতৃভাষায় শিক্ষা ব্যাহত ব্রুকের সেঞ্চুরিতে বিজয়ী হয়ে সেমিফাইনালে ইংল্যান্ড বইমেলা শুরু হচ্ছে বৃহস্পতিবার, উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী ঈদের ট্রেনের অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু ৩ মার্চ ১০ মার্চ থেকে ১৪ উপজেলায় ‘ফ্যামিলি কার্ড’ বিতরণ, মাসে ২,৫০০ টাকা ১০ হাজার শিক্ষার্থী পাবে ভাষা ও কারিগরি দক্ষতা

রাজশাহী-খুলনা-বরিশালে বজ্রসহ বৃষ্টি, অন্যত্র আবহাওয়া শুষ্ক

অনলাইন ডেস্ক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০১:০৭ পিএম, ২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ মঙ্গলবার

প্রতীকী ছবি।

প্রতীকী ছবি।

আবহাওয়া অধিদপ্তর জানিয়েছে, রাজশাহী, খুলনা ও বরিশাল বিভাগের দু’এক জায়গায় আগামী পাঁচ দিনে বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। দেশের অন্য অঞ্চলে আংশিক মেঘলা আকাশ থাকলেও আবহাওয়া প্রধানত শুষ্ক থাকবে।

দক্ষিণ-পশ্চিম বঙ্গোপসাগরে অবস্থানরত সুস্পষ্ট লঘুচাপটি দুর্বল হয়ে দক্ষিণ-পশ্চিম ও মধ্য বঙ্গোপসাগরে লঘুচাপে পরিণত হয়েছে। এটি উত্তর-পূর্ব দিকে অগ্রসর হতে পারে। উপমহাদেশীয় উচ্চচাপ বলয়ের বর্ধিতাংশ বিহার ও তৎসংলগ্ন এলাকায় অবস্থান করছে।

সোমবার (২৩ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যা ৬টা থেকে: রাজশাহী ও খুলনা বিভাগের দু’এক জায়গায় বৃষ্টি বা বজ্রসহ বৃষ্টি। অন্যান্য স্থানে আংশিক মেঘলা ও শুষ্ক আবহাওয়া। রাতের তাপমাত্রা সামান্য বৃদ্ধি, দিনের তাপমাত্রা অপরিবর্তিত।

মঙ্গলবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যা ৬টা থেকে: রাজশাহী, খুলনা ও বরিশাল বিভাগের দু’এক জায়গায় বজ্রসহ বৃষ্টি। অন্যান্য স্থানে আংশিক মেঘলা ও শুষ্ক আবহাওয়া। রাতের তাপমাত্রা অপরিবর্তিত, দিনের তাপমাত্রা সামান্য কমতে পারে।

বুধবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) থেকে শুক্রবার (২৭ ফেব্রুয়ারি): দেশের অধিকাংশ অঞ্চলে আংশিক মেঘলা ও শুষ্ক আবহাওয়া। রাত ও দিনের তাপমাত্রা সামান্য কমতে বা অপরিবর্তিত থাকতে পারে।

আবহাওয়ার বিশেষজ্ঞরা জানিয়েছেন, বজ্রসহ বৃষ্টির সম্ভাব্য এলাকায় অপ্রয়োজনীয়ভাবে বাইরে চলাচল এড়িয়ে চলা উচিত। এছাড়া দিন ও রাতের তাপমাত্রার সামান্য ওঠানামা স্বাভাবিক। বড় ধরনের ঝড় বা ভারী বৃষ্টিপাতের কোনো পূর্বাভাস নেই।