ঢাকা, রবিবার ২৮, জুন ২০২৬ ১৫:৩৮:১১ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
দেশের ১২ অঞ্চলে বজ্রসহ ঝড়-বৃষ্টির আভাস, সতর্কবার্তা জারি তীব্র তাপপ্রবাহে কাঁপছে ইউরোপ, ঝুঁকিতে ১৫ কোটি মানুষ বিঘ্ন ঘটার ১০ মিনিট পর স্বাভাবিক হলো মেট্রোরেল চলাচল দেশব্যাপী ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন শুরু ভেনেজুয়েলায় ভূমিকম্পে মৃত্যু বেড়ে ১৪৩০ নতুন যে বিশ্ব রেকর্ড গড়লেন মেসি

শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খুলে দেয়ার পক্ষে পরামশর্ক কমিটি

নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০৯:৫৩ এএম, ১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২২ বৃহস্পতিবার

ফাইল ছবি।

ফাইল ছবি।

আগামী ২২ ফেব্রুয়ারি থেকে মাধ্যমিক ও বিশ্ববিদ্যালয় পর্যায়ের সকল শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খুলে দেয়ার পক্ষে মত দিয়েছে করোনা সংক্রান্ত জাতীয় কারিগরি পরামশর্ক কমিটি।
বুধবার রাতে করোনা বিষয়ক জাতীয় কারিগরি পরামর্শক কমিটির সঙ্গে এক বৈঠকে এই সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়েছে। বৈঠকে শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনি উপস্থিত ছিলেন।
বৈঠক সূত্রে জানা যায়, মন্ত্রণালয় চাইলে উল্লেখিত সময়ে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খুলে দেয়া যেতে পারে।
এদিকে শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খোলার বিষয়ে জানাতে আজ ১৭ ফেব্রুয়ারি বৃহষ্পতিবার বেলা ১১টায় শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের সম্মেলন কক্ষে সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করা হয়েছে। শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনি শিক্ষা এসময় উপস্থিত থাকবেন।
শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের জনসংযোগ কর্মকর্তা এম এ খায়ের স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ কথা বলা হয়েছে।
উল্লেখ্য, দেশে করোনা ভাইরাস সংক্রমণের কারণে গত ২১ জানুয়ারি থেকে সকল শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ রয়েছে।