ঢাকা, শনিবার ২৭, জুন ২০২৬ ২০:১২:১৯ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
ছেলেবন্ধুকে হত্যা, দুবাইয়ে মৃত্যুদণ্ডের মুখে ব্রিটিশ টিকটকার হাম ও উপসর্গে আরও ৭ শিশুর মৃত্যু হলিউডের কিংবদন্তি অভিনেত্রী অ্যান ব্লিথ মারা গেছেন দেম্বেলের হ্যাটট্রিকে ফ্রান্স গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন ইতিহাস গড়ে প্রথমবার নকআউটে কেপ ভার্দে স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৫৪৮২ ভেনেজুয়েলায় ভূমিকম্পে প্রাণহানি বেড়ে ৯২০, নিখোঁজ ৫০ হাজারের বেশি ইতালিতে নারী ও শিশুসহ তিন বাংলাদেশি খুন, গুরুতর আহত একজন

শিশুদের জন্য বই লিখলেন মেগান মার্কেল

আন্তর্জাতিক ডেস্ক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০৩:৫৮ পিএম, ৬ মে ২০২১ বৃহস্পতিবার

শিশুদের জন্য বই লিখলেন মেগান মার্কেল

শিশুদের জন্য বই লিখলেন মেগান মার্কেল

মেগান মার্কেল ‘দ্য বেঞ্চ’ নামে শিশুদের জন্য একটি বই প্রকাশ করতে যাচ্ছেন। স্বামী প্রিন্স হ্যারির সাথে সন্তান আর্চির সম্পর্ক দেখে উৎসাহিত হয়ে তিনি বইটি লেখেন।
এই দম্পতির ফাউন্ডেশন মঙ্গলবার এক ঘোষণায় এ কথা বলেছে।
আগামী ৮ জুন বইটি প্রকাশ হওয়ার কথা। বইটির অঙ্গসজ্জা করেছেন ক্রিশ্চিয়ান রবিনসন।
দ্বিতীয় সন্তান জন্ম দেয়ার অপেক্ষায় থাকা মেগান এক বিবৃতিতে বলেন, আর্চির জন্মের পর ফাদার্স ডে উপলক্ষে আমার স্বামীর জন্য লেখা একটি কবিতা দিয়ে দ্য বেঞ্চ বইটি শুরু হয়েছিল। কবিতাটিই পরে গল্পে রূপ নিয়েছে।
সাবেক মার্কিন অভিনেত্রী মেগান আরো বলেন, জীবনের সবক্ষেত্রে পিতা ও সন্তানের সাথে সম্পর্কের যে উষ্ণতা, আনন্দ ও স্বস্তি তা তুলে ধরার লক্ষে এই বই। বইটি প্রতিটি পরিবারকে নাড়া দেবে বলে আমি আশা করি।
প্রিন্স হ্যারি ও মেগান রাজপরিবার ত্যাগ করে গত বছর আমেরিকার ক্যালিফোর্ণিয়ায় বসবাস শুরু করেন। তাদের সন্তান আর্চি  আজ বৃহস্পতিবার দুবছরে পা রেখেছে।